
Черный чехол книжка Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X эко кожа PU + удобный
265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB48P01
Черный чехол книжка в классическом исполнении, модель TFC, аккуратный функциональный чехол Lenovo tab 4 8 plus tb-8704x
Экономная покупка в "Smarticase":
Комплект 1: Lenovo tab 4 8 plus чехол черный + переходник OTG Tyce C за 313 гривен
Комплект 3: Lenovo tab 4 8 plus Tb-8704x чехол книжка черный + защитное стекло 9H за 430 гривен
Чтобы ознакомится с характеристиками защитного стела нажимайте на фотографию внизу для перехода на страницу товара.

Если Вас интересует выбор другого цвета обложки оригинального чехла Lenovo tab 4 8 Plus - нажимайте на фотографию внизу и получайте скидки на комплекты аксессуаров от магазина Smarticase
Главные и важные особенности чехла книжки TFC или почему этот Lenovo tab 4 8 plus чехол самый лучший вариант:
Защитный аксессуар под названием чехол Lenovo tab 4 8 plus tb-8704x, вариант TFC, изготовлен для защиты планшета от возможных непредвиденных повреждений и при этом соблюдаются такие важные критерии, как небольшая толщина чехла-книжки и достаточная прочность, чтобы противостоять ударам. Снаружи чехол покрыт прочной искусственной эко кожей, основа которой есть полиуретан - очень прочный полимер.
Такое решение обеспечивает отличные эргономические возможности, такие как удобное удержание устройства в руках, отсутствие следов отпечатков пальцев на поверхности, удержание влаги на поверхности обложки ( вода не проникнет внутрь к планшету) и конечно, достойный и солидный внешний вид!
TFC чехол Lenovo tab 4 8 plus tb-8704x - аксессуар, выполнен в выдержанном бизнес стиле!

Модель чехла TFC полностью соответствует размерам, дизайнерским особенностям планшета Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X. Если Вы ищете оригинальный чехол Lenovo tab 4 8 plus по доступной цене - смело покупайте вариант TFC!

Для защиты планшета от царапин изнутри, а также для сохранения новизны дисплея девайса, чехол книжка Lenovo Tab 4 8 plus покрыт серой мягкой подкладкой, которая не склонна собирать пыль, и не так пачкается по сравнению с подкладкой черного цвета!

Механизм магнитного замка гарантирует Вам удобное защищенное использование устройства, ведь достаточно закрыть обложку, магниты в обложке и бампере взаимодействуют друг с другом и будут удерживать ее столько, сколь потребуется. При этом обложку чехла достаточно просто открыть рукой, когда это необходимо!
Чехол книжка Lenovo Tab 4 8 plus - это удобный чехол с магнитным замком!

На планшете с диагональю 8-мь дюймов очень удобно смотреть фильмы, ролики на канале YouTube или прочий медиа контент. Но намного удобней заниматься этим в чехле книжке TFC, ведь аксессуар легко фиксируется в горизонтальном положении и обеспечивает прекрасный зрительный контакт с дисллеем планшета. При этом руки владельца совободны от удержания мобильного гаджета!
Чехол книжка Lenovo Tab 4 8 plus - отличный вариант для киноманов!

Разработчики дизайна чехла TFC не забыли и о писателях =), т.е. пользователях, которые проводят много времени за набором текста на планшете, либо рисуют на нем. Для них оригинальный чехол Lenovo tab 4 8 plus предусмотрел соответствующую позицию - наклон устройства под углом 35-40 градусов. Удобно как для набора текста, так и для рисования

Оригинальный чехол Lenovo tab 4 8 plus tb-8704X по доступной цене с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт удобным для Вас способом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник









