
Черный smart чехол книжка Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F X704L эко кожа PU
295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB41001
Солидный аккуратный чехол книжка бизнес-класса с smart обложкой, кожаный чехол Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F в черном цвете с матовой эко кожей!
Экономная покупка в магазине "Smartcase":
Комплект 1: TFC Smart book чехол Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F+ защитная пленка за 340 гривен
Комплект 2: TFC Smart book чехол Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F + переходник OTG Typec C за 340 гривен
Комплект 3: TFC Smart book чехол Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F + защитное стекло 9H за 495 гривен
Добавить в заказ стекло

Нажимайте на фотографию внизу и смотре все варианты расцветок обложки TFC для планшета Lenovo tab 4 10 Plus!
Смотреть видео обзор на Lenovo tab 4 10 Plus чехол TFC
Покупка чехла всегда должна быть хорошо обдуманной и взвешенной, чтобы хорошо понять, какой защитный аксессуар Вы желает приобрести и что с ним хотите делать! Для этого рекомендуем ознакомится с характеристиками чехла книжки TFC, чтобы уверенно купить чехол для Lenovo tab 4 10 Plus

Первое, на что необходимо обратить внимание, это составные часты защитного аксессуара и материалы, из которых он сделан. Оригинальный чехол Lenovo tab 4 10 Plus модель TFC Smart Book изготовлен из полиуретана и поликарбоната. Полиуретан, это техническое название эко кожи, внешнего материала, которым покрыт корпус чехла. Эко кожа приятная на ощупь, имитирует натуральную кожу по своей фактуре. Чехол приятно брать в руки, он не скользит. На поверхности обложки не остаются отпечатки пальцев.
Каркас чехла TFC Smart Book - прочный поликарбонат. Толщина его невелика, но достаточная, чтобы обеспечить защиту корпусу и дисплею планшета Lenovo Tab 4 10 Plus. Такое решение обеспечивает аккуратные размеры защитного аксессуара.
TFC Smart book чехол Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704L X704F - современный надежный чехол книжка бизнес класса!

Вторым важным моментом есть определение оригинальности аксессуара. Если чехол не оригинальный, Вы будете ограничены в использовании каких-либо функциональных возможностей устройства. Например, может закрывать отверстие задней камеры планшета или его динамик.
Оригинальный чехол Lenovo tab 4 10 Plus модель TFC Smart Book полностью соответствует дизайнерским особенностям и размерам планшета. Достаточно взглянуть на представленные фотографии, чтобы в этом убедится.

Третий момент, достаточно важный для большинства пользователей мобильной техники. Присутствует или отсутствует механизм магнитного замка в защитном аксессуара? Учитывая размеры дисплей устройства, согласитесь, хотелось бы, чтобы экран девайса всегда был закрыт и защищен, когда он переносится в рюкзаке или сумке, либо лежит на заднем сидении автомобиля.
Smart Book чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus конечно наделен механизмом магнитного замка, который надежно удерживает обложку в закрытом положении, когда это необходимо его владельцу!

Четвертый аспект важен для тех пользователей, кто не отказывает от просмотра видео и фильмов на своем планшете. Если Вы один из таких, то можете порадоваться, ведь такая возможность конечно есть в таком классном чехле TFc Smart Book! Достаточно установить чехол с планшетом в положении подставки и наслаждаться комфортным просмотром видео контента без необходимости удерживать Lenovo Tab 4 10 plus

И наконец, пятое! Если Вы студент, школьник или писатель, и много приходится работать с набором текста, то и такая возможность есть в чехле книжке TFC. Фиксация планшета под углом 35-40 градусов обеспечит удобство в переписке в социальных сетях либо наборе реферата.
Smart Book чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus не только защитник устройства, но и помощник пользователя!

Купить чехол для Lenovo tab 4 10 Plus TB-X704F/X704L в магазине Smart Case по выгодной цене ― избавить себя от траты времени и хлопот выбора «одежды» Вашего планшета.
Оперативная отправка Новой Почтой, Интайм, Укрпочта по всей Украине
Чтобы приобрести оригинальный черный смарт чехол для Lenovo Tab 4 10 plus нажимайте кнопку КУПИТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Ширина устройства | 173 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 247 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
- Цена: 295 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник









