Доступная защита планшета для любого пользователя - эластичный и прочный силиконовый чехол для Huawei Mediapad T3 7 Wi-Fi BG2-W09 по отличной цене!
Комплексные предложения:
1. Противоударный полноразмерный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 + защитная прозрачная пленка за 190 грн
2. Противоударный полноразмерный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 + защитное стекло 9H за 310 грн!

Полноценная защита планшета от царапин, сколов и потертостей в процессе ежедневного использования - это силиконовый чехол!
Детальные характеристики, который помогут Вам понять, что лучше использовать силиконовый чехол для Huawei Mediapad T3 7, чем "голый" планшет:
- 7-ми дюймовый планшет - это очень удобный вариант для чтения книг, новостей, серфинга и игр. Получается, что устройство практически все время в руках. Силиконовый чехол обеспечивает лучшую цепкость руки и устройства, снижая риск падения девайса.

- силиконовый чехол для Huawei Mediapad T3 7 передает всю оригинальность дизайна планшета, ведь он полупрозрачный благодаря матовому напылению на задней стенке аксессуара. Боковые стенки чехла - полностью прозрачный. Такое решение позволяет красоваться дизайном планшета.

- аксессуар изготовлен из эластичного, в меру мягкого силикона, что обеспечивает удобное одевание и снимание чехла при необходимости без ущерба для самого чехла. Толщина стенок более 1 миллиметра, что обеспечивает хорошую амортизацию удара при падении.

- в том месте, где располагаются кнопки планшета Huawei Mediapad T3 7 BG2-W09, предусмотрены сплошные литые кнопки. Такое решение защищает родные кнопки устройства от истирания, а также не пропускает пыль внутрь

- полноразмерный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 максимально соответствует размерам и дизайну указанного планшета. Необходимые отверстия для камеры, динамика, зарядки и прочего сделаны в нужных местах.

Для того, чтобы купить силиконовый чехол для Huawei Mediapad T3 7 BG2-W09 достаточно позвонить на контактный номер телефона или нажать кнопку!
Оперативная отправка Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 105 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 7 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
- Цена: 165 ₴








