
Красивый smart чехол книжка Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F X704L эко PU цвет Flowers
295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB41002
Действительно красивый защитный аксессуар с умной обложкой, чехол Lenovo Tab 4 plus tb X704L X704F в цвете "весенние цветы" (flowers)
Экономная покупка в магазине "Smartcase":
Комплект 1: Красивый чехол для планшета Lenovo Tab 4 10 Plus X704L X704F + защитное стекло 9H+ за 515 гривен
Смотреть стекло

Смотреть все варианты расцветок оригинального чехла книжки TFC для Lenovo Tab 4 10 Plus. Нажимайте фото внизу!
Смотреть видео обзор на Lenovo tab 4 10 Plus чехол
Оцените чехол на представленных фотографиях, ознакомьтесь с его возможностями и свойствами, чтобы уверенно купить чехол Lenovo Tab 4 plus tb X704L X704F

Lenovo tab 4 10 Plus чехол TFC, цвет Flowers. изготовлен из полиуретана (наружный материал) и поликарбоната (фиксатор).
Оригинальный красивый чехол приятно брать в руки, обеспечивается хорошая цепкость с кожей.
Толщины фиксатора достаточно, чтобы обеспечить защиту корпуса планшета Lenovo Tab 4 10 Plus. При этом стенки чехла не габаритные, что обеспечивает аккуратные размеры защитного аксессуара.
Lenovo tab 4 10 Plus чехол TFC - современный надежный чехол книжка бизнес класса!

Lenovo tab 4 10 Plus чехол TFC модель TFC в цвете Flowers точно соблюдает параметры и дизайнерские особенности планшета. Расположение отверстий под камеру, кнопки расположены в нужных местах. Достаточно взглянуть на опубликованные фотографии, чтобы в этом убедится.

Смарт чехол Lenovo Tab 4 plus tb X704L X704F снабжен удобным и востребованным механизмом магнитного замка, способным удержать обложку в закрытом положении, когда планшет повернут "верх ногами". Это гарантирует дополнительную защиту дисплею устройства!
Кроме того, в обложке есть специальный магнит, который выключает дисплей планшета Lenovo Tab 4 10 plus, при закрытии и пробуждает экран, если чехол открыть. Умная обложка повышает уровень удобства мобильным устройством и экономить расход заряда батареи Вашего планшета!

Если Вы любите смотреть фильмы или видео на планшете Lenovo Tab 4 10 Plus, то с оригинальным чехлом TFC в цвете Flowers Вам будет делать это намного комфортней. Специальная техническая возможность обеспечивает горизонтальную остановку планшета в горизонтальном положении! Отличный зрительный контакт дисплея и глаз пользователя гарантируется!

Фиксация планшета Lenovo Tab 4 10 Plus под низким углом обеспечит удобство общения в социальных сетях, ведь так намного удобней набирать текст!
Чехол Lenovo Tab 4 plus tb X704L X704F не только защитник устройства, но и помощник пользователя!

Купить чехол Lenovo Tab 4 plus tb X704L X704F в цвете Flowers в магазине Smart Case по низкой цене ― избавить себя от траты времени и хлопот выбора «одежды» Вашего планшета.
Оперативная отправка Новой Почтой, Укрпочта по всей Украине
Для приобретения чехла книжки в теме Цветы, нажимайте кнопку КУПИТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 173 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
- Цена: 295 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник








