
Mozaika TFC ультратонкий чехол книжка Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F X704L с смарт обложкой Мозаика
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: LENTB41003
Ищете ультратонкий чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus wi-fi или LTE версии?
Вашему вниманию представлен защитные аксессуар в изящном исполнении в цвете Мозаика, прочный чехол книжка Lenovo Tab 4 10 Plus X704L/ X704F, дизайн TFC Ultraslim
Цвет - Витражное стекло ( Мозаика)
Выгодная покупка в магазине "Smartcase":
Комплект 1: Ультратонкий чехол Lenovo Tab 4 10 Plus X704L X704F + защитная пленка за 340 гривен
Комплект 2: Ультратонкий чехол Lenovo Tab 4 10 Plus X704L X704F + переходник OTG TYPE C за 340 гривен
Комплект 3: Ультратонкий чехол Lenovo Tab 4 10 Plus X704L X704F + защитное стекло 9H за 495 гривен
Смотреть характеристики и фото стекла 2.5d

Детально посмотреть все варианты расцветок оригинальных чехлов для Lenovo Tab 4 10 plus. Нажимайте фотографию внизу!
Смотреть видео обзор на Lenovo tab 4 10 Plus чехол TFC
Главные преимущества чехла книжки TFC:
-
Качественные материалы
-
Прочная ультратонкая конструкция
-
Оригинальная раскраска
-
Полностью совместимый с планшетом
-
Умная обложка с магнитами
-
Отличная защита как корпуса, так и дисплея устройства
-
Несколько режимов работы

Современные материалы ( полиуретановая кожа + поликарбонатный каркас) обеспечивают удобное, безопасное и долговечное использование планшета!
TFC ультратонкий чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus wi-fi или LTE, цвет мозаика, совместил лучшие качества защитного чехла в аккуратном, утонченном дизайне

В оригинальности чехла TFC можно легко убедится, взглянув на представленные в описании реальные фотографии защитного аксессуара. Отверстие для задней камеры расположено в необходимом месте. Обеспечивает простой доступ к кнопкам управления планшетом.
TFC ультратонкий чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus wi-fi или LTE оригинальный в конструкции и в цветовой гамме

Умная обложка позволяет сэкономить расход аккумулятора планшета, выключая дисплей Lenovo Tab 4 10 plus при закрытии чехла и пробуждая, если обложку поднять, так и работать с планшетом в разных положениях.
3-х сегментная структура обложки дает возможность сложить ее в пирамидку при работе с текстом, чтобы было удобно печатать. Также очень удобно отрывать чехол.

Удобный просмотр видео на планшете Lenovo Tab 4 10 Plus возможен благодаря техническим возможностям чехла TFC. цвет Мозаика. Установив чехол в горизонтальном положении, обеспечивает отличный зрительный контакт пользователя с дисплеем.
Наслаждайтесь просмотром видео и фильмов в удобном положении без удержания планшета в руках!
TFC ультратонкий чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus wi-fi или LTE помогает сохранить целостность планшета и повысить комфорт, от его использования как дома, так и на работе, на учебе.

Положение для работы с текстом. Что еще надо от функционального защитного чехла?
Рекомендуем приобрести защитное закаленное стекло с прочностью 9H для максимальной защиты Вашего планшета, как со стороны корпуса, так и фронтальной части!

Купить ультратонкий чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus в цвете Мозаика в магазине Smart Case по доступной цене ― избавите себя от траты времени и хлопот!
Оперативная отправка по всей Украине по Новой Почтой, Интайм, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 173 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 247 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Производитель | WALK |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
| Модель | |
| Модель планшета | Lenovo tab 4 10 plus TB-X704L X704F |
- Цена: 295 ₴









