Новинка

Золотой чехол книжка MOFI SkyStar оригинальный ультратонкий чехол Xiaomi Mi Max 2
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIMAX2MSKY2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Mofi SkyStar чехол для Xiaomi Mi Max 2 - это ультратонкий надежный защитный чехол книжка в неповторимом дизайне отличного качества
Сделайте смартфон Xiaomi Mi max 2 максимально защищенным!
Xiaomi Mi Max 2 оригинальный чехол + защитное стекло полноразмерное 2.5D за 335 грн!
Видео обзор на Xiaomi Mi Max 2 чехол книжка в серии SkyStar в ближайшее время опубликуем
Детальный фото обзор на mofi Skystar чехол, чтобы Вы могли убедится в возможностях оригинального аксессуара и купить чехол Xiaomi Mi Max 2 под Ваши потребности

Минимальное утолщение Xiaomi Mi Max 2 Вам гарантируется производителем!
Mofi Skystar Xiaomi Mi Max 2 чехол книжка позволяет пользоваться мобильным устройством без ущерба в функциональности или эргономике.
Оригинальный аксессуар Mofi SkyStar представлен в магазине "Smartcase", так как у нас продаются только лучшие аксессуары.
Красивый дизайн чехла не оставит равнодушным будущего владельца. На обложке можно увидеть гравировку логотипа "MOFI" , выполненную металлом с отливом, и тиснение звезд.
Xiaomi Mi Max 2 оригинальный чехол Mofi SkyStar - красивый и надежный защитный аксессуар!

Чехлы Mofi гарантируют длительный срок полезной эксплуатации аксессуара и отличные защитные показатели. Качественные материалы, контроль качества и неповторимый дизайн - то, чем выделяется продукция компании MOFI

Благодаря использованию поликарбоната, как каркаса обложки чехла, удалось достигнуть нужно прочности при минимальной толщине чехла.
Xiaomi Mi Max 2 оригинальный чехол Mofi Skystar - один из самых тонких чехлов книжек!

Оригинальный чехол книжка Mofi покрыта снаружи прочным материалом искусственного происхождения - это полиуретан, называемый еще эко кожей PU. Фактура обложки очень похожа на натуральную кожу. Она прочная, удерживает от проникновения влаги внутрь к смартфону, стойкая к загрязнению.
Внутри чехла прикреплен силиконовый бампер, изготовленный из термопластичного полиуретана (TPU). Бампер защищает смартфон Xiaomi Mi Max 2 со всех сторон при падении или при ежедневном использовании ( трение в кармане)
Xiaomi Mi Max 2 чехол книжка в серии Mofi SkyStar изготовлен из прочных и надежных современных материалов

Предусмотрена возможность горизонтальной установки смартфона Xiaomi Mi Max 2 для того, чтобы можно было насладится просмотром фильма и видео ролика без необходимости удерживать устройство в руках.

Xiaomi Mi Max 2 оригинальный чехол Mofi Skystar способен сохранить новизну смартфона, при этом не увеличив его в габаритах. Толщина чехла книжки в сложенном положении не более 1-го сантиметра.

Mofi SkyStar Xiaomi Mi Max 2 чехол книжка идеально сочетается с дизайном и габаритами смартфона. Убедится в этом можно, посмотрев фотографии на странице товара.
Xiaomi Mi Max 2 оригинальный чехол Mofi Skystar поставляется в фирменной упаковке от производителя для безопасной доставки. Чехол Mofi не стыдно представить в качестве подарка близкому человеку!
Чтобы купить Xiaomi Mi Max 2 чехол книжка в серии mofi SkyStar достаточно позвонить по контактному номеру или оформить заказ через кнопку
Оперативная отправка заказов по всей Украине по Новой Почте, Интайм, Укрпочта!
Варианты цветовых решения чехла книжки Mofi SkyStar

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








