Планшет Lenovo Tab 3 Plus 7703x 7-мь дюймов создан для активного использования. И тут никак не обойтись без хорошего чехла, полноразмерного силиконового чехла.
Lenovo tab 3 7703x силиконовый чехол защищает не только корпус устройства, а также его грани и, частично, дисплей.
Полноразмерный дизайн означает, что аксессуар одевается на планшет, закрывая фронтальную часть дисплея, в верху и внизу.


Эластичный силиконовый чехол очень удобен в использовании. Мягкий эластичный материал позволяет легко одеть аксессуар на планшет Lenovo Tab 3 7703X. В отличии от пластика и поликарбоната, при падении силикон амортизирует силу удара, при этом остается целым и не крошится. Определен длительный срок полезного использования.

Силиконовый чехол Lenovo 7703X изготовлен со сплошными литыми кнопками. Такое решение гарантируется гарантирует защиту родных клавиш управления планшета от стирания, а также предохраняет от проникновения пыли внутрь чехла. Это очень удобно!

Силиконовый чехол Lenovo 7703X идеально соответствует размерам и дизайнерским особенностям планшета. Необходимые отверстия сделаны точно в нужном месте. Владелец планшета Lenovo Tab 3 plus 7703x будет чувствовать комфорт и удобство от использования планшета в силиконовом чехле

В магазине "Smartcase" представлено несколько цветов защитного бампера. Вы можете выбрать именно тот цвет, который Вам нравится и наслаждаться защищенным комфортным использованием!
Напоминаем!
При покупке комплекта " Lenovo tab 3 7703x силиконовый чехол + защитное стекло" действует скидка!
Не упустите возможность сэкономить и купить все необходимое в одном месте и сразу!
Доставка по всей Украине Новой почтой, , Укрпочта!
Чтобы купить Lenovo tab 3 7703x силиконовый чехол черный - звоните на контактный номер телефона или нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Защитная плёнка в комплекте |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 189 мм |
| Ширина устройства | 100 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






