Планшет Lenovo Tab 3 Plus 7703x прекрасно подходит для игр, звонков, общения в социальных сетях. И тут не обойтись без хорошего защитного чехла-бампера.
Lenovo 7703x чехол силиконовый синий оберегает от повреждения не только корпус, но и его грани и дисплей по краям.
Полноразмерный форм-фактор означает, что чехол одевается на девайс, охватывая фронтальную часть дисплея с двух сторон и по краям. При падении дисплеем виз, удар подойдет на силиконовую часть над дисплеем


Эластичный силиконовый чехол удобен при активном использовании. Мягкий силикон позволяет одевать чехол на Lenovo Tab 3 7703X много раз без ущерба для аксессуара и планшета.

Синий противоударный чехол Lenovo Tab 3 plus 7703x изготовлен цельными литыми кнопками. Такой подход означает сохранения новизны родных клавиш планшета от царапин, а также не дает пылинкам проникнуть внутрь чехла!

Синий противоударный чехол Lenovo Tab 3 plus 7703x оригинальный и идеально сопоставимый с планшетом. Необходимые отверстия расположены строго в нужном месте бампера. Пользователь будет испытывать чувство уверенности и комфорта при работе с планшетов в противоударном силиконовом чехле.

В магазине "Smartcase" можно найти несколько цветовых решений защитного бампера. Вы можете купить именно тот вариант, который Вам подходит и наслаждаться комфортным безопасным использованием!
Напоминаем!
При покупке комплекта " Lenovo 7703x чехол силиконовый синий + защитное стекло" действует скидка!
Не упустите возможность сэкономить и купить все необходимое аксессуары в одном магазине!
Доставка по всей Украине Новой почтой, , Укрпочта!
Чтобы купить Lenovo 7703x чехол силиконовый синий - звоните на контактный номер телефона или нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Защитная плёнка в комплекте |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 189 мм |
| Ширина устройства | 100 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






