
Красивый голубой чехол для Lenovo Tab 3 plus 7703x силиконовый бампер полноценный
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENT3PL03
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для активного безопасного использования планшета Lenovo Tab 3 Plus 7703x обязательно необходимо купить защитный чехол. Если Вы предпочитает противоударные качественные бамперы, то выбор очевиден - оригинальный мягкий чехол Lenovo Tab 3 7703x (Lenovo Tab 3 7 Plus 7703x)
Полноразмерный форм-фактор и эластичный силикон отлично позаботятся о целостности планшета и обеспечат его владельцу комфортное использование портативного устройсва

Экономные предложения:
Комплект 1. Голубой оригинальный мягкий чехол Lenovo Tab 3 7703x + защитное стекло 9H за 334 грн
Комплект 2. Голубой оригинальный мягкий чехол Lenovo Tab 3 7703x + удобный стилус-авторучка + защитное стекло 9H за 369 грн

Мягкий чехол означает, что его можно снимать и девать много раз без ущерба для целостности. Силикон лучше амортизирует удары при падении планшета на твердую поверхность. Голубой оригинальный мягкий чехол Lenovo Tab 3 7703x приятный на ощупь, не маркий и не скользкий.

Полноразмрный цельный дизайн означает для владельца планшета только одно - надежность и отличную защиту!

Голубой оригинальный мягкий чехол Lenovo Tab 3 7703x идеально садится на указанную модель планшета, закрывает дисплей по краям, а также сверху и снизу экрана. Необходимые отверстия для камеры, разъемом расположены строго в нужном месте. Комфортное защищенное использование планшета - гарантируется производителем.

В магазине "Smartcase" можно найти и другие цвета мягкого чехла для Lenovo Tab 3 7703X. Вы можете воспользоваться поиском на сайте и купить именно тот цвет, который Вам ближе всего по настроению
Напоминаем!
При покупке комплекта " голубой оригинальный мягкий чехол Lenovo Tab 3 7703x + защитное стекло" действует скидка!
Не упустите возможность сэкономить и купить все необходимое аксессуары в одном магазине!
Доставка по всей Украине Новой почтой, Интайм, Укрпочта!
Чтобы купить силиконовый чехол голубого цвета - звоните на контактный номер телефона или нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 100 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Lenovo |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный, Защитная плёнка в комплекте |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





