
Оригинальный Mofi Vintage чехол книжка Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00AD Z00ADB серый Smart Cover
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZEMOFIZ21
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный красивый противоударный защитный аксессуар от Mofi Vintage Classical в темно-сером цвете
Комплексное предложение
Asus Ze551ML чехол книжка MOFI + защитное стекло 9H 2.5D за 360 грн
Видео обзор на чехол книжка Asus Zenfone 2 Ze551ML от Mofi Vintage Classical
Давайте рассмотрим данный товар поближе!
Производитель MOFI сделал отличный противоударный защитный аксессуар, да еще и в стильном, выдержанном дизайне. Красивая эко кожа (на основе полиуретана) покрывает чехол Asus Ze551ML снаружи полностью. Материал приятный на ощупь, фактура напоминает натуральную кожу. Тиснение "Mofi Vintage Classical" на фронтальной части обложки подчеркивает оригинальность продукции, выделяет чехол среди сотен подобных.
Достаточно взять чехол Mofi Vintage Classical в руки и его уже не хочется отдавать. Приятная эко кожа вызывает положительные тактильные ощущения, не скользит в руке и не пропускает влагу внутрь к устройству.
Asus Ze551ML чехол книжка MOFI Vintage Classical - это премиальная линейка в каталоге продукции компании.

Отверстие для камеры, кнопок регулировки громкости и мультимедийного динамика идеально совпадают с родными элементами смартфона Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00AD. Толщины обложки предостаточно, чтобы сохранить новизну устройства при падении или сильном ударе.
Внутри чехла книжки можно увидеть кармашек для банковской карты ( одной или нескольких) и мягкое защитное покрытие серого цвета, назначение которого - защита дисплея смартфона от царапин.
Отверстие для разговорного динамика в обложке расположено для того, чтобы при закрытой обложке можно было вести телефонный разговор. При этом смартфон находится под максимальной защитной, как корпус, так и дисплей.
Asus Ze551ML чехол книжка MOFI Vintage Classical - противоударник, сделанный со вкусом!

Умная обложка с функцией Sleep/ Wake - еще одно приятное дополнение в чехле Mofi Vintage Classical. Достаточно закрыть чехол, как дисплей смартфона тут же погаснет. Это функция экономит расход заряда батареи и, безусловно, положительно воспринимается владельцами смартфона
Если Вы очень любите посмотреть видео ролик на смартфоне во время обеда или фильм в дороге, то Вам понравится возможность горизонтальной установки чехла вместе со смартфоном для удобного просмотра контента без необходимости удерживать девайс в руках.
Asus Ze551ML чехол книжка MOFI Vintage Classical - защитный чехол с полезными функциями
Смартфон Asus Zenfone 2 Ze551ML погружается в силиконовый противоударный бампер, который охватывает устройство во всех сторон. Защитный бортик также выступает над уровнем дисплея на 1 миллиметр. Ну разве не чудо, этот Mofi Vintage Classical чехол книжка Asus Zenfone 2 Ze551ML

Оригинальность защитного чехла подтверждается представленными фотографиями. Все необходимые отверстия присутствуют и позволяют использовать функции смартфона на все 100 процентов

Mofi Vintage Classical чехол книжка Asus Zenfone 2 Ze551ML купить можно с доставкой по всей Украине!
Выбор желаемого цвета обложки можно через поиск по сайту smartcase.prom.ua
Для приобретения звоните на указанный номер телефона или нажимайте кнопку !
Фото упаковки может отличатся от представленного на фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модели телефона | Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00AD |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке







