
Красивый чехол книжка Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00AD Z00ADB коричневый Mofi Vintage
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZEMOFIZ22
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Smart Cover чехол книжка с противоударными свойствами от Mofi Vintage Classical в коричневом цвете
Комплексное предложение
Mofi Vintage коричневый чехол книжка Asus Ze551ML+ защитное стекло со скидкой!
Видео обзор на оригинальный чехол Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00ADB от Mofi Vintage Classical
Коричневый цвет отлично сочетается с серебристым и золотистым цветами корпуса смартфона Asus Zenfone 2 Ze551ML
Качественные материалы и продуманный дизайн - именно этим славиться производитель MOFI и линейка чехлов Mofi Vintage Classical. Прочная эко кожа PU выполнена в красивой фактуре, схожей с натуральной кожей. Материал приятный на ощупь, солидно смотрится, не скользит в руках. Mofi Vintage коричневый чехол книжка Asus Ze551ML не стыдно подарить самому близкому человеку!
Тиснения "Mofi Vintage Classical" добавляет шарма аксессуару, подчеркивает его оригинальность и качество топ уровня. Однажды купив продукцию компании Mofi, Вы не захотите больше покупать чехлы других производителей. Особенно актуально для владельцев, постоянно роняющих смартфон!
Mofi Vintage коричневый чехол книжка Asus Ze551ML - это премиальная линейка продукции компании.

Почему оригинальный чехол Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00ADB от Mofi Vintage лучший из стильных противоударных вариантов:
- толщина стенок чехла позволяет не беспокоится о ударах смартфона от твердую поверхность при падении
- силиконовый бампер внутри чехла добавляет уверенности в надежной защите и длительном сроке использования!
- выступающий бортик бампера заботится о целостности дисплей смартфона, даже если устройство в чехле упадет в раскрытом положении дисплеем вниз.
Mofi Vintage чехол книжка Asus Ze551ML - красивый противоударник, сделанный со вкусом!

Для ценителей просмотра фильмов предусмотрено положение для просмотра видео контента в горизонтальном положении. Достаточно поставить смартфон под углом и установится отличный зрительный контакт с дисплеем смартфона. руки будут свободны от удержания Asus Zenfone 2 Z00ADB.
Mofi Vintage коричневый чехол книжка Asus Ze551ML - защитный чехол с полезными функциями
Еще одним важным моментом, есть выступающий бортик силиконового бампера. Края бампера выступает над дисплеем, защищая его таким образом при падении. При этом наклеенное защитное стекло 9H не задирается. Ну разве не чудо, этот оригинальный чехол Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00ADB от Mofi Vintage Classical.

Оригинальный чехол Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00ADB от Mofi Vintage Classical обеспечивает комфортное использование всех техническим возможностей мобильного устройства. Все детали - на представленных фотографиях!

Оригинальный чехол Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00ADB от Mofi Vintage Classical купить можно с доставкой по всей Украине!
Выбор желаемого цвета обложки можно через поиск по сайту smartcase.prom.ua
Для приобретения звоните на указанный номер телефона или нажимайте кнопку
Фото упаковки может отличатся от представленного на фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модели телефона | Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00AD |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








