
Черный чехол для Huawei Mediapad T1 7.0 T1-701U чехол книжка TFC эко кожа
245 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAT171
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лучший из проверенных вариантов чехлов-книжек - Huawei T1 701U чехол TFC ультратонкий.
Основные достоинства - это матовая ( не маркая) эко кожа PU, прочный поликарбонатный каркас и надежный магнитный замок!
Экономные покупки:
Комплект 1. Функциональный. Черный чехол для планшета Huawei Mediapad T1 7.0 + функциональный переходник OTG Micro USB - USB за 255 грн
Комплект 2. Заботливый. Черный чехол для планшета Huawei Mediapad T1 7.0 + защитное стекло 9H за 399 грн
Комплект 3. Максимальный, Черный чехол для планшета Huawei Mediapad T1 7.0 + защитное стекло 9H + стилус авторучка за 440 грн
Видео обзор на чехол книжка для Huawei T1 701U будет опубликован очень скоро
Давайте узнаем подробней, почему TFC чехол книжка - лучший из возможных вариантов для планшета Huawei T1 701U 7.0
Основная причина, почему покупает вариант чехол книжка для Huawei T1 701U - это присутствие прочной обложки, которая защищает дорогостоящий дисплей от ударов и царапин. Обложка выполнена в 3-х сегментном варианте, что позволяет удобно использовать планшет в разных ситуациях. Об это детальней будет чуть дальше.
Наружный материал - искусственная эко кожа PU ( далее эко кожа), с матовым эффектом, не собирает отпечатки пальцев, смотрится солидно и главное, не скользит в руках. Уверены, этот момент крайне важен для владельцев, часто роняющих устройство

Если взять планшет Huawei Mediapad T1 701U в руки, предварительно одев защитный чехол TFC, ощущается уверенность и спокойствие в оригинальном аксессуаре. Задняя часть чехла изготовлена точь в точь под данный планшет, присутствуют все необходимые отверстия и разъемы.
Huawei T1 701U чехол TFC надежный, красивый и идеально соответствует планшету.

Внутренняя часть чехла книжки TFС покрыта мягкой подкладкой не маркого серого цвета. Подкладка защищает корпус планшета и его дисплей от появления мелких ссадин и царапин. Планшет Huawei Mediapad T1 701U помещается в прочный поликарбонатный бампер.
Прочная эко кожа облагораживает планшет в чехле, предохраняет от проникновения влаги внутрь к устройству. Черный цвет идеально подходит для всех возрастных категорий.

Huawei T1 701U чехол TFC разработан с возможностью горизонтальной установки планшета, для обеспечения хорошего зрительного контакта с дисплеем устройства. Комфортный просмотр фильмов и видео - гарантирован!

TFC чехол книжка для Huawei T1 701U укомплектован с завода удобным механизмом магнитного замка. Его назначение - удержание обложки чехла в закрытом положении для безопасности дисплей устройства при транспортировке в сумке или портфеле.

Если Вам приходится часто набирать текст на планшете или Вы любите рисовать, то чехол книжка для Huawei T1 701U в дизайне TFC предоставит Вам и такую возможность. Комфортный набор текста Вам гарантирован, предварительно установив планшет в необходимом положении ( как на фото).

Huawei T1 701U чехол TFC купить по хорошей цене с оперативной отправкой по всей Украине!
Отправляем Новая почта, Интайм, Укрпочта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 193 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴









