Очень востребованный вариант защитного аксессуара, способный сберечь не только корпус планшета, но и, по большей части, дорого стоящий дисплей устройства
Противоударный мягкий силиконовый бампер для Huawei Mediapad T1 7 701U в черном цвете
Также есть такой чехол в красивом синем цвете!
Экономные предложения:
Комплект 1. Полноценный противоударный бампер Huawei Mediapad T1 7.0 + защитное стекло 9H за 365 грн
Комплект 2. Полноценный противоударный бампер Huawei Mediapad T1 7.0 + удобный стилус-авторучка + защитное стекло 9H за 399 грн

Полноценный бампер означает то, что материал чехла закрывает не только корпус планшета со всех сторон, но боковые края экрана, а также его верхнюю и нижнюю части. При падении мобильного устройства на ровную твердую поверхность, удар пойдет на защитный силиконовый материал, который очень хорошо амортизирует.
Силиконовый бампер для Huawei Mediapad T1 7 701U - это больше чем просто силиконовый чехол

Эластичный силикон позволяет одевать и снимать бампер множество раз без ущерба для чехла и планшета. Полноценный противоударный бампер Huawei Mediapad T1 7.0 легко снимается, просто одевается, но очень надежно удерживается на планшете благодаря полноразмерному дизайну.

Если Вам приходится:
- много играть на планшете
- использовать устройство как навигатор
- большую часть времени удерживать планшет в руках
- зрительный контакт с дисплеем устройства должен быть всегда доступный
То Вам отлично подойдет силиконовый бампер для Huawei mediapad T1 7 701U
Напоминаем!
При покупке комплекта " полноценный противоударный бампер Huawei Mediapad T1 7.0 + защитное стекло" действует скидка!
Не упустите возможность сэкономить и купить все необходимое в одном месте и сразу!
Доставка по всей Украине Новой почтой, Интайм, Укрпочта!
Чтобы стать владельцем отличного чехла для Huawei T1 7 701U - звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 110 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 192 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴






