Классический чехол книжка бизнес-класса TFC smart book Lenovo Tab 4 10 чехол в черном цвете с умной обложкой!
Комплекты "Разумная покупка":
Комплект 1: Smart чехол Lenovo Tab 4 10 + защитная пленка + стилус-ручка + функциональный переходник OTG Micro USB за 400 гривен
Комплект 2: Smart чехол Lenovo Tab 4 10 + защитное стекло 9H за 505 гривен
Защитное стекло можно посмотреть тут - жмите на фото!

Итак, давайте посмотрим на характеристики товара и убедимся, что Smart чехол Lenovo tab 4 10 - идеальный вариант для планшета?
1. Современные материалы использованы в производстве оригинального защитного аксессуара.
Матовая искусственная кожа с отличными показателями прочности, износостойкости. Фактура имитирует натуральную кожу. Не собирает пыль.
Мягкая подкладка серого цвета для защиты корпуса и дисплея планшета изнутри. Серый цвет самый оптимальный при длительном использовании.
Lenovo tab 4 10 устанавливается в поликарбонатный бампер, прочность которого не заставляет беспокоится о безопасности планшета
Smart чехол Lenovo Tab 4 10 - отилчный вариант для работы, учебы и досуга!

2. Защита планшета в непредвиденных ситуациях обеспечивается благодаря оригинальной конструкции чехла.
Прочная обложка состоит из 3-х сегментов, складывается в подставку для планшета. Защищает дисплей устройства от повреждения при ударах
Поликарбонатный бампер оберегает корпус планшета Lenovo tab 4 10 от "старения" в процессе его использования. Ссадины и царапины не страшны корпусу планшета Lenovo Tab 4 10 Tb-X304.
Оригинальный Smart чехол Lenovo Tab 4 10 спроектирован, не только защитить мобильное устройство, но и украсить его!

3. Smart обложка - удобная фишка которая повышает уровень комфорта от использования планшета. Выключение и включение дисплея устройства при закрытии и открытии обложки аксессуара.
Lenovo tab 4 10 чехол TFC заботится о расходе заряда батареи планшета.

4. Оригинальность размера гарантирует полное соответствие с планшетом Lenovo Tab 4 10. Предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы.
5. Магнитный замок и Lenovo tab 4 10 чехол TFC поможет сохранить целостность Вашего мобильного друга! Система магнитов удерживает обложку в закрытом положении, когда это необходимо пользователю.

6. Работа с планшетом в 2-х основных режимах, а именно набор текста под углом 30-40 градусов или рисование в удобном положении + комфортный просмотр видео

7. Сдержанный классический дизайн защитного чехла книжки подойдет всем пользователям, всех возрастных категорий.
Купить Lenovo tab 4 10 чехол TFC можно разместив заказ на сайте магазина "Smarticase".
Отправка заказов осуществляется курьерскими службами доставки ( Новая Почта, , Укрпочта)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие умной бложки | |
| Smart cover функция | Присутсвует |
- Цена: 320 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник







