Очень прочный и аккуратный чехол книжка для Huawei P10 Lite от Mofi Skystar с усиленной сталью обложкой
Кому идеально подойдет Huawei P10 Lite чехол книжка от Mofi Skystar:
- пользователям, которые ищут максимально тонкий чехол-книжка, способный защитить смартфона не на словах, а на деле
- владельцам, которые ценят стиль и оригинальность дизайна защитного аксессуара
- любителям смотреть видео и фильмы на смартфоне Huawei P10 Lite
Видео обзор на ультратонкий чехол книжка для Huawei P10 Lite будет опубликован

В обложке чехла книжки Mofi SkyStar спрятана тонкая, но очень прочная стальная пластина, которая делает Huawei P10 Lite чехол просто уникальным по своим возможностям. Обложка способна защитить дисплей не только от царапин, но и от ударов разной степени силы. Ее тяжело согнуть, не говоря уже о том, чтобы ее пробить.

Красивая искусственная эко кожа, изготовленная на основе полиуретана, украшает чехол и делает его стильным, заметным среди сотен подобных. Фактура очень напоминает натуральную кожу, такая же гладкая, приятная на ощупь. Защитный материал используется снаружи и внутри обложки.
Huawei P10 Lite чехол книжка от Mofi Skystar - это образец качества и прочности в аккуратном исполнении
Открыв чехол, можно увидеть качественный полупрозрачный силиконовый бампер серого цвета. Эластичный материал длительного срока полезной службы, из качественного полимера. Не линяет, не растягивается со временем.
На внутренней части обложки присутствует тиснение "Vintage Classical", что подтверждает подлинность продукции Mofi.
Купить ультратонкий чехол книжка для Huawei P10 Lite от Mofi Skystar в магазине "Smartcase", чтобы быть уверенным в оригинальности товара

Смартфон Huawei P10 Lite будет защищен со всех сторон в надежном силиконовом бампере, "упакованном" в прочную обложку чехла книжки.
Достаточно взглянуть на представленное фото, чтобы убедится в оригинальности чехла и точном соответствии дизайна смартфона

Для ценителей видео контента, для тех кто много ездит, часто бывает в дороге, предусмотрена удобная позиция для горизонтальной установки смартфона Huawei P10 Lite. Достаточно установить смартфон в чехле в нужном режиме и можно наслаждаться процессом без необходимости удерживать устройство в руках.

Huawei P10 Lite чехол книжка от Mofi Skystar - самый тонкий чехол их числа производителей ТОП уровня. Толщина чехла с помещенным внутрь смартфоном составляет не более 10 миллиметров. Аксессуар удобно брать в руку и пользоваться всеми техническими возможностями смартфона.

Ультратонкий чехол книжка для Huawei P10 Lite от Mofi Skystar поставляется в оригинальной упаковке от производителя. Чехол не стыдно подарить близкому человеку.
Mofi Skystar - серия надежных модных чехлов книжек!

Магазин "Smartcase" предлагает Вашему вниманию только качественный, оригинальные аксессуары с оперативной отправкой по всей Украине.

Чтобы купить Huawei P10 Lite чехол книжка достаточно позвонить по контактному номеру или нажать кнопку
Отправляем Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Huawei P10 Lite |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








