
Цветной чехол с бабочками Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 для девочки (женский)
479 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWT31004
Завораживающий цвет - Butterfly ( Бабочка)
TFC чехол Хуавей Т3 10 (Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09)
Смотрите и выбирайте среди других оригинальных чехлов для планшета Huawei Mediapad T3 10, нажимайте на фото внизу.

Очаровательная раскраска - Butterfly ( Бабочка), способна изменить планшет Huawei T3 10 как внешней, так и внутри. TF чехол Хуавей Т3 10 наполняет энергией и радостью каждого на него взглянувшего.
Прочная обложка, аккуратные размеры и максимальное соответствие планшету делает чехол TFC лучшим вариантов на сегодняшний день!

Наружный материал обложки - прочный полиуретан, полимер, способный противостоять истиранию, ударам и царапинам. Внутри чехол Хуавей Т3 10 покрыт мягкой подкладкой серого цвета, для защиты корпуса планшета и его дисплея изнутри.
В оригинальном защитном аксессуаре присутствует механизм магнитного замка для надежного удержания обложки в закрытом положении.

Приятная фишка для пользователей, которые не только играют на планшете Huawei Mediapad T3 10, но и смотрят фильмы или работают с текстом. TFC чехол Хуавей Т3 10 позволяет установить планшет в горизонтальное положение и под углом для комфортного набора текста.

Купить чехол Хуавей Т3 10 в дизайне TFC можно с доставкой по Украине через Новую Почту,или Укрпочта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 230 мм |
| Ширина устройства | 160 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - переходник USB








