
Цветные Кубики чехол книжка Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (W09) модель TFC ультратонкий
305 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWT31006
Интересный цвет обложки, где присутствуют яркие и веселые тона, поднимающие настроение - Color Blocks (Цветные кубики)
Huawei Mediapad T3 10 чехол TFC в защитном формате чехол-книжка
Смотрите все оригинальные чехлы их коллекции магазина "Smarticase", нажимайте на фотографию внизу
Комплексные предложения:
Комплект 1. Начальный. Чехол Mediapad T3 10 LTE Цветные кубики Colors Blocks + переходник OTg Micro usb за 340 гривен!
Комплект 2. Продвинутый. Чехол Mediapad T3 10 LTE Colors Blocks + защитное стекло 9H за 500 гривен.
Нажимайте на фото и добавляйте стекло в заказ!

Huawei Mediapad T3 10 чехол в цвете Color Blocks оказывает положительное влияние на сам планшет (в плане защиты) и его владельца ( поднимая настроение свей раскраской)
Качественные материалы, оригинальная расцветка, веселые тона - делает чехол книжку TFC лучшим вариантом для использования с Huawe Medidapad T3 10 (9.6)!

Внутри Huawei Mediapad T3 10 чехол покрыт мягкой подкладкой серого цвета, она предохраняет от появления царапин дисплей устройства и его корпус.
Снаружи чехол покрыт прочным полиуретаном с не скользкой фактурой. Планшет удобно держать в руках, он не становится громоздким.
Huawei Mediapad T3 помещается в прочный бампер из поликарбоната, которые предоставляет свободный доступ к любой точке дисплея устройства.
TFC чехол Mediapad T3 10 Lte color blocks наделен механизмом магнитной застежки для удержания обложки в закрытом положении.

Полезная фишка для владельца мобильного устройства, которые кроме игр на планшете еще смотрит видео или работает с набором (редактированием) текста.
Huawei Mediapad T3 10 чехол позволяет установить девайс в горизонтальный положении и под углом 40-45 градусов, если необходимо набирать текст или рисовать.

Купить Huawei Mediapad T3 10 чехол в цвете Color Blocks ( Цветные кубики) можно с доставкой по Украине.
Отправка Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 230 мм |
| Ширина устройства | 160 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 305 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник








