Аккуратный чехол книжка для планшета Huawei T3 7.0 Wi-FI версия (BG2-W09) в голубом цвете.
Не подходит для Huawei Mediapad T3 7 3G версия bg2-U01. Чехлы на эту модель - тут
Экономные наборы:
Набор 1. TFC голубой чехол Mediapad T3 7 Wi-Fi + переходник OTG Micro USB - USB за 249 грн
Набор 2. TFC голубой чехол Mediapad T3 7 Wi-Fi + оригинальная глянцевая пленка за 265 грн
Набор 3. TFC голубой чехол Mediapad T3 7 Wi-Fi + защитное закаленное стекло 9H за 380 грн
Видео обзор на голубой чехол книжка для планшета Huawei T3 7.0 Wi-FI
Преимущества использования чехла книжки TFC:
1. Лучший вариант защиты планшета - это аксессуар в форм факторе чехол-книжка. Такое решение предусматривает защиту как дисплея устройства, так и его дорогого дисплея. Минимальное утолщение планшета Huawei Mediapad T3 7.0 Wi-FI в чехле TFС обеспечит удобное использование всех возможностей девайса.
2. Удобное использование планшета в чехле-книжке не менее важно, чем дизайн аксессуара. TFC голубой чехол книжка для планшета Huawei T3 7.0 Wi-FI является оригинальным аксессуаром, размер чехла и необходимые отверстия расположены строго в соответствии с параметрами планшета.. Дисплей планшета полностью доступный для использования.
3. Планшет Huawei Medidpad T3 7 Wi-Fi используется не только для игр и серфинга в сети интернет. На нем можно удобно набирать текст, рисовать, а также в удобном положении смотреть видео и фильмы. Все эти функциональные проблемы позволяет решить голубой чехол Mediapad T3 7 Wi-Fi в дизайне TFC.
4. И конечно же, как обойтись без хорошего магнитного замка, который удерживает обложку в закрытом положении, что очень актуально, если планшет носить в сумке, рюкзаке или большом кармане
Материалы чехла-книжки TFC:
- снаружи применяется искусственная эко кожа на основе PU
- внутри аксессуар покрыт мягкой ворсистой микрофиброй серого цвета
- планшет Huawei T3 7 Wi-Fi помещается в поликарбонатный бампер
Варианты расцветок обложки, которые можно найти на сайте магазина Smartcase
Купить голубой чехол Mediapad T3 7 Wi-Fi можно с доставкой по всей Украине!
Отправляем Новой почтой, Интайм и Укрпочта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 180 мм |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴












