
Яркий чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 Wi-Fi (BG2-W09), Color Blocks (цветные кубики) TFC
227 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAT3704
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цветной чехол книжка Huawei T3 7 BG2-W09 в дизайне TFC Colors Blocks (Цветные кубики)
Не подходит для планшета Huawei Mediapad T3 7 3G версия bg2-U01 ( там другие размеры). Оригинальные чехлы на 3G версию смотреть тут
Экономные наборы аксессуаров:
Набор 1. Оригинальный чехол Хуавей Т3 7 + переходник OTG Micro USB - USB за 249 грн
Набор 2. Оригинальный чехол Хуавей Т3 7 + оригинальная глянцевая пленка за 265 грн
Набор 3. Оригинальный чехол Хуавей Т3 7 + защитное закаленное стекло 9H за 380 грн
Видео обзор на оригинальный чехол книжка для Huawei T3 7.0 Wi-FI
Преимущества использования чехла книжки TFC:
1. Лучший способ защиты планшета - это чехол-книжка. Такое решение подразумевает, что корпус устройства и его дисплей будут защищены от возможных повреждений. Аккуратные размеры чехла TFC Color Blocks гарантируют удобное использование планшета Huawei Mediapad T3 7 BG2-W09.
2. Вопрос удобной работы с планшетом в чехле так же важен, как и дизайн аксессуара.Чехол книжка Huawei T3 7 BG2-W09 в дизайне TFC Color Blocks полностью оригинальный аксессуар от обложки до подкладки. Это означает, что поместив планшет в чехол, не будет необходимости его часть вынимать от туда. Полный доступ к кнопкам управления устройства, не закрытый динамик и камера, дисплей планшета во всей красе - все это гарантируется при покупке чехла книжки TFC.
3. Возможность раcширить сферу использования планшета Huawei Medidpad T3 7 у вас появится, если приобрести чехол книжка Huawei T3 7 BG2-W09 в дизайне TFC Color Blocks. Позиция для удобного просмотра видео, комфортный набор текста и рисование - выбирать Вам, чем заняться в свободное время.
4. Любой хороший чехол для планшета должен быть с механизмом магнитного замка. Это "must have" современного защитного аксессуара для устройств с дисплеем больше 7-ми дюймов. TFC чехол Хуавей Т3 7 в дизайне Color Blocks наделен магнитной застежкой, удерживающей обложку в нужных ситуациях.
Материалы чехла-книжки TFC:
- снаружи используется эко кожа на основе PU (полиуретана)
- внутри чехол покрыт мягкой и приятной микрофиброй серого цвета
- планшет Huawei T3 7 bg2-W09 помещается в прочный поликарбонатный бампер
Варианты расцветок обложки, которые можно найти на сайте магазина Smartcase
Купить чехол книжка Huawei T3 7 BG2-W09 в дизайне TFC Color Blocks возможно с доставкой по всей Украине!
Отправляем Новой почтой, Интайм и Укрпочта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴











