
Оригинальный чехол для Huawei Mediapad T3 7.0 7 (BG2-W09) Wi-FI, чехол книжка TFC Русалка
227 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAT3705
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный цвет и дизайн, чехол Huawei T3 7 BG2-W09 в дизайне TFC Русалка
Не подходит для версии планшета Huawei Mediapad T3 7 с 3G bg2-U01 ( там другие размеры и дизайн). А эти чехлы ( смотреть тут) - подходят для 3G версии
Экономные наборы аксессуаров:
Набор 1. Оригинальный чехол Huawei mediapad T3 7 Wi-fi + переходник OTG Micro USB - USB за 249 грн
Набор 2. Оригинальный чехол Huawei mediapad T3 7 Wi-fi + оригинальная глянцевая пленка за 265 грн
Набор 3. Оригинальный чехол Huawei mediapad T3 7 Wi-fi + защитное закаленное стекло 9H за 380 грн
Видео обзор на красивые чехлы для Huawei Mediapad T3 7.0 (версия с Wi-Fi)
Преимущества использования чехла книжки TFC:
1. Оригинальный, узнаваемый дизайн обложки не оставит равнодушным никого, ни владельца планшета, ни зрителей, которые его увидят. Красочный рисунок, сделанный как бы масляными красками - это так хорошо постарались дизайнеры и производитель. Прочная обложка хорошо лежит в руке, не скользит, не пропустит влагу и пыль, и конечно защитит от ударов, потертостей и повреждений Ваш планшет.
Оригинальный чехол Huawei mediapad T3 7 Wi-fi в цвете Русалка - уникальный и в дизайне и в оформлении
2. TFC чехол Huawei T3 7 BG2-W09 в цвете Русалка идеально садится на планшет Хуавей Медиапад Т3 7. Гарантируется полный доступ к кнопкам управления планшета, дисплею, динамику и функциональным разъемам. Устройство помещается в прочный поликарбонатный бампер, где защелкивается по угла и плотно сидит в нем.
3. Если Вы желаете использоваться мобильный девайс не только для игр и прослушивания музыки, то чехол Huawei T3 7 BG2-W09 в дизайне TFC поможет расширить сферу его применения. Вам будет доступная позиция для удобного просмотра фильмов, режим работы с текстом и положение для рисования.
4. TFC чехол Huawei T3 7 BG2-W09 в расцветке Русалка способен обезопасить дисплей гаджета, когда он находится в сумке или портфеле. Надежный магнитный замок позаботится, чтобы обложка чехла не болталась и не открывалась в не нужных ситуациях.
Материалы чехла TFC:
- эко кожа на основе PU (полиуретана) - снаружи
- мягкая микрофиброй серого цвета - внутри
- устройство помещается в прочный поликарбонатный бампер
Варианты расцветок обложки, которые можно найти на сайте магазина Smartcase
Купить чехол Huawei T3 7 BG2-W09 в в оригинальном цвете Русалка возможно с доставкой по всей Украине!
Отправляем Новой почтой, Интайм и Укрпочта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴











