Ультратонкий чехол Huawei T3 Mediapad T3 7 BG2-W09 в апельсиновом цвете!
Чехол не подходит на версию с 3G bg2-U01 ( там другие размеры и дизайн)
Экономные наборы аксессуаров:
Набор 1. Ультратонкий чехол Huawei mediapad T3 7 Wi-fi + переходник OTG Micro USB - USB за 249 грн
Набор 2. Ультратонкий чехол Huawei mediapad T3 7 Wi-fi + оригинальная глянцевая пленка за 265 грн
Набор 3. Ультратонкий чехол Huawei mediapad T3 7 Wi-fi + защитное закаленное стекло 9H за 380 грн
Видео обзор на оригинальные чехлы для Huawei Mediapad T3 7.0 (версия с Wi-Fi)
Несколько слов о чехле книжке TFC:
1. Качественные современные аксессуары использованы для изготовления чехла книжки TFC. Снаружи это полиуретан ( эко кожа PU), приятная на ощупь и прочная. Внутри мы видим серую подкладку из микрофибры, ворсистая и мягкая. Планшет Huawei T3 BG2-W09 помещается в поликарбонатный прочный бампер.
2. Размеры чехла книжки точно соответствуют размерам и параметрам планшета Huawei T3 Huawei T3 BG2-W09. На представленных фото можно увидеть необходимые отверстия и разъемы.
3. несколько режимов использования планшета Huawei T3 BG2-W09 доступно в чехле-книжке TFC. Если Вы предпочитаете смотреть видео - используйте горизонтальную позицию. Если необходимо набирать текст - выставьте планшет под углом ( как показано на фотографии).
4. Для того, чтобы обложка чехла не болталась, в ней встроены магниты. Крохотная система магнитного замка повышает уровень удобства от использования планшета Huawei T3 BG2-W09.
Варианты расцветок обложки, которые можно найти на сайте Smartcase
Купить ультратонкий чехол Huawei mediapad T3 7 Wi-fi в апельсиновом цвете возможно с доставкой по всей Украине!
Отправляем Новой почтой, Интайм и Укрпочта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 180 мм |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴












