
Защитное стекло для Asus Zenfone 3 Ze520KL z017d, Full cover black края 2.5d
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASUSZ351
Полноценное защитное стекло для Asus Zenfone 3 Ze520KL z017d с гладкими краями 2.5D и максимальным охватом дисплея для комфортного использования смартфона с защитными чехлами или без них- Premium Tempered Glass

Настоящие фотографии с размерами можно найти в описании товара
Немного о том, что такое стекло 2,5D

Посмотреть варианты качественных чехлов книжек - тут
Если Вы желаете изменить цвет панели Вашего смартфона Asus Ze520KL или просто защитить дорогой дисплей от царапин и сколов - настоятельно рекомендуем приобрести защитное закаленное стекло, тем более учитывая его невысокую цену!
Asus Zenfone Ze520KL стекло на весь экран смартфона с гладкими краями 2.5D с черными раками купить в "Smarticase" с доставкой в Ваш город!

Тест характеристик и возможностей стекла на видео
Почему просто необходимо купить защитное стекло для Asus Zenfone 3 Ze520KL:
- полноразмерный протектор фабричного качества покроет всю область дисплея смартфона, не оставив шанс форс-мажорным ситуациям
- закаленное стекло Asus Zenfone 3 Ze520KL не поцарапать острым гвоздем

- стандартная толщина стекла - в пределах диапазона 0,26-0,3 мм
- 2.5D гладкие края защитного стекла гарантируют комфортное использование дисплея и смартфона

- водоотталкивающее покрытие нанесено на Asus Zenfone Ze520KL стекло. Его роль обеспечить гладкое скольжение пальцев по поверхности и легко удаление их следов сухой салфеткой. Капля воды вообще не оставляет след на поверхности стекла Asus Ze520KL.
- аккуратное приклеивание защитного стекла на экранах смартфонов с эффектом 2.5d обеспечивается специальным способом нанесения клеющего материала на защитное стекло. Протектор приклеивается к экрану Asus Ze520KL именно цветной рамкой. Чтобы избежать появления эффекта бензинового пятна, рекомендуется хорошо и насухо протереть экран смартфона перед наклеиванием защитного стекла.
Asus Zenfone Ze520KL стекло и его размеры:
6.7 х 14.1 см

Что нужно знать о правильном наклеивании защитного стекла Asus Zenfone 3 Ze520KL
Защитите себя от не ненужных расходов в случае повреждения дорогого экрана смартфона!
Купите защитное стекло для Asus Zenfone 3 ZE520KL полного покрытия дисплея
Комплектация по защитному полноразмерному стеклу:
- Asus Zenfone Ze520KL стекло на весь экран смартфона с черными рамками
Гарантия на стекло не предоставляется!
Asus Zenfone Ze520KL стекло на весь экран смартфона проверяется перед отправкой на отсутствие брака
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 5.2 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Вид | Глянцевая |
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Asus |
| толщина стекла | 0,26-0,3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Особенности | края стекла гладкие 2.5d, клей по краям стекла |
| Прочность | 9H |
| Присутствует водоотталкивающее покрытие | Да |
| Модель смартфона | Asus Zenfone 3 ZE520KL Z017d |
- Цена: 150 ₴



