
Color Blocks чехол книжка Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X эко кожа PU модель TFC
265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB48P02
Веселая раскраска защитного чехла для планшета Lenovo tab 4 8 Plus (TB-8704X) в цвете Color Blocks (Цветные кубики).
Отличный вариант для детей.
Экономная покупка в "Smartcase":
Комплект: Lenovo TB 8704X чехол Color Blocks + защитное стекло 9H за 435 гривен

Если Вас интересует другие цветные варианты оформления чехла Lenovo tab 4 8 Plus - нажимайте ссылку тут

Что нужно знать про защитный чехол книжка или почему Lenovo tab 4 8 plus чехол книжка в дизайне TFC - достойный вариант для покупки:
Обложка чехла книжки TFC не только красивая, но и прочная. Внешний материал - эко кожа на основе полиуретана, стойкая к износу и обеспечивает хорошее сцепление с кожей руки. 3-х сегментная структура обложки позволяет использовать планшет для решения функциональных задач ( просмотр видео или рисование).

В оригинальном чехле TFC присутствуют все необходимые отверстия и разъемы для удобного использования мобильного устройства. Это позволяет удобно использовать планшет Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X, обезопасив устройство от возможных механических воздействий в процессе ежедневного использования.

Внутри защитного аксессуара присутствует мягкое ворсистое покрытие серого цвета для защиты корпуса и дисплея планшета Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X от царапин, когда девайс находится в чехле.
Планшет tab 4 8 Plus помещается в пространство прочного бампера из поликарбоната. Дисплей устройства открытый и доступный для использования пользователем без ограничений.
Lenovo tab 4 8 plus чехол книжка TFC Color Blocks украшает планшет и защищает его от повреждения.

Важная особенность чехла книжки TFC Цветные Кубики - присутствие магнитного замка. Магнитная застежка являет собой систему магнитов, которые надежно удерживают обложку в закрытом положении. Такое решение предохраняет от возможного само открытия защитного аксессуара в сумке или рюкзаке.
Lenovo tab 4 8 plus чехол книжка TFC Color Blocks - удобный аксессуар с практичным магнитным замком.

Восьми дюймовый планшет относительно тяжелый для длительного удержания в руках. Для любителей посмотреть фильм или видео на Вашем мобильном устройстве в чехле TFC предусмотрен вариант горизонтальной установки устройства. Таким образом обеспечивается отличный зрительный контакт пользователя с дисплеем планшета Lenovo Tab 4 8 plus без необходимости удерживать девайс в руках.
Lenovo tab 4 8 plus чехол книжка TFC - не только защитный, но и функциональный.

Если Вам приходится много работать с текстом, то в чехле TFC предусмотрен специальный режим. Установив планшет Lenovo Tab 4 8 plus под углом 35-40 градусов, можно в удобном положении переписываться в социальных сетях, набирать сообщения.

Приобрести чехол книжка в цвете Color Blocks для планшета Lenovo Tab 4 8 plus можно, позвонив по контактному номеру телефона или нажав кнопку

Оперативная отправка по всей Украине по Новой Почте, Джастин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник







