
Силиконовый чехол для планшета Lenovo tab 4 8 TB-8504X противоударный полупрозрачный
169 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILLENT48
Удобный вариант для активных пользователей планшета, противоударный силиконовый чехол Lenovo tab 4 8 TB-8504 в формате бампера

Хороший выбор оригинальных чехлов книжек с рисунком и без, противоударных силиконовых и резиновых чехлов-бамперов для планшета Lenovo Tab 4 8 TB-8504X/F, нажимайте на фото внизу, и смотрите чехлы с детальным описанием.
Комплексное предложения:
Lenovo tab 4 8 8504X силиконовый бампер + закаленное защитное стекло 9H за 329 гривен
Чтобы добавить в заказ надежное защитное стекло, нажимайте на фото внизу.
Особенности силиконового бампера или почему Вам подойдет именно силиконовый чехол Lenovo tab 4 8 TB-8504:
- эластичный и прочный материал позволяет одевать и снимать защитный аксессуар с планшета много раз без ущерба для девайса и чехла. Планшет Lenovo tab 4 8 TB-8504 удобно лежит в руке пользователя, обеспечивается отличное сцепление с кожей руки.

- задняя стенка силиконового чехла выполнена с нанесением матового напыления, что добавляет некоторого шарма внешнему виду устройства. Полупрозрачный силикон позволяет наслаждаться внешним видом планшета Lenovo Tab 4 8 без кардинального изменения дизайна, как это бывает с защитными чехлами-книжками.

- важной особенностью силиконового бампера есть хорошие противоударные характеристики. Толщина стенок чехла Lenovo Tab 4 8 TB-8504 составляет около 1-го миллиметра, что вполне достаточно для защиты корпуса планшета от возможных царапин и сколов при ежедневном использовании.
Если Вам приходится по долгу службы много работать с планшетом, удерживая устройство постоянно в руках, и при этом важен постоянный зрительный контакт с дисплеем, то Lenovo tab 4 8 8504X силиконовый бампер - идеальный вариант для Вас.

- силиконовый чехол Lenovo tab 4 8 TB-8504 изготовлен с учетом расположения всех функциональных отверстия и разъемов планшета. Обеспечен доступ к задней камере, кнопкам управления громкостью, питания и прочим функциональных разъемам планшета. Убедится в этом можно, взглянув на представленные фотографии.

Чтобы стать владельцем противоударного силиконового бампера для планшета Lenovo Tab 4 8 TB-8504 нажимайте кнопку

Отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочта
Чтобы сохранить новизну и целостность дисплея планшета рекомендуем приобрести защитное стекло прочностью 9H
Lenovo tab 4 8 8504X силиконовый бампер + защитное стекло купить со скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 210 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 169 ₴







