
Оригинальный Mofi Vintage Smart чехол книжка Xiaomi Mi Max 2 Classical Potrmone серый
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAOMM21
Вариант чехла для стильного, уверенного пользователя смартфона, который ценит качественные противоударные аксессуары в красивом исполнении - Xiaomi Mi Max 2 чехол книжка Mofi Vintage Classical в темно-сером цвете!
Видео обзор на чехол Mofi Vintage Classical будет опубликован в ближайшее время.
Итак, что являет собой творение от производителя MOFI в серия Vintage Classical:
1. Главным отличием в дизайне чехла книжки Mofi Vintage Classical от другие серий аксессуаров производителя является интересная фактура внешнего покрытия, имитирующая натуральную кожу, и присутствие тиснения Mofi Vintage Classical.
Искусственная эко кожа PU имеет длительный срок полезного использования и обеспечивает хорошее сцепление с кожей руки пользователя. Смартфон Xiaomi MI Max 2 уверенно лежит в руке, не норовит выскользнуть.
Xiaomi Mi Max 2 чехол книжка Mofi Vintage Classical - эталон современного стильного чехла-книжки

2. 6,4-ти дюймовый фаблет Mi Max 2 помещается в полноразмерный силиконовый бампер, изготовленный из эластичного полимера (TPU). Бампер заботится о целостности корпуса смартфона и играет немалую роль в защите устройства при падении.
На внутренней части обложки можно увидеть карманчик для одной или нескольких платежных карты. Это удобно, ведь можно не носить с собой отдельно портмоне. Мягкое велюровое покрытие защищает дисплей смартфона изнутри чехла от появления царапин.
Mofi Vintage чехол книжка Mi Max 2 - защитный аксессуар с возможностями портмоне.

3. В обложке чехла книжки Mofi Vintage Classical спрятан небольшой магнит, роль которого - выключать дисплей устройства при закрытии обложки. Для использования чехла в таком режиме, необходимо в настройках устройства (смартфона), включить смарт режим чехла.

4. Xiaomi Mi Max 2 чехол книжка Mofi Vintage Classical изготовлен с учетом всех дизайнерских особенностей смартфона. В защитном аксессуаре необходимые отверстия расположены в нужных местах, для обеспечения удобного использования всех возможностей фаблета.

5. Одной из причин покупки варианта Mofi Vintage чехол книжка Mi Max 2, есть возможность горизонтальной установки устройства, чтобы можно было посмотреть фильм или видео ролик, без необходимости удерживать девайс в руках.

Продукция компании Mofi поставляется в оригинальной упаковке для подтверждения подлинности продукции и защиты товара во время доставки транспортными компаниями.

Чтобы стать владельцем оригинального Mofi Vintage Classical чехла книжки для смартфона Xiaomi Mi Max 2, нажимайте кнопку

Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








