
Коричневый чехол книжка Xiaomi Mi Max 2 Mofi Vintage Classical эко кожа PU
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAOMM22
Оригинальный аксессуар от производителя MOFI с отличными защитными свойствами и неповторимым дизайном - Сяоми Ми Макс 2 чехол книжка Mofi Vintage Classical в светлом коричневом цвете!
Максимальная защита устройства достигается при наклеивании защитного стекла:
Mofi Vintage противоударный чехол книжка Mi Max 2 коричневый + защитное стекло 2.5D с цветными рамками за 370 грн!
Выбрать цвет рамки защитного стекла тут
Видео обзор на оригинальный чехол Mofi Vintage Classical будет в ближайшее время.
Итак, что такое оригинальный чехол Vintage Classical для смартфона Xiaomi MI Max 2:
- красиво оформленная обложка защитного аксессуара с тиснением логотипа и названием серии чехлов от производителя MOFI. Внешний материал - качественная синтетическая кожа на основе прочного полиуретана, фактура напоминает натуральную кожу. Более детально можно ознакомится, посмотрев представленные фотографии.
Оригинальный защитный аксессуар хорошо лежит в руке, не скользит, обеспечивает отличная цепкость с кожей рук пользователя.
Сяоми Ми Макс 2 чехол книжка Mofi Vintage Classical коричневый - эталон современного стильного аксессуара для смартфона

- противоударная комбинация "прочная обложка + полноразмерный силиконовый бампер" обеспечат надежную защиту корпуса смартфона Xiaomi Mi Max 2. Эластичный полимерный (TPU) бампер закрывает девайс со всех сторон, что является важным плюсом в копилку данного товара.
Внутри чехол покрыт мягким велюровым покрытием, предохраняющим дисплей смартфона от появления царапин. Предусмотрен карманчик для одной или двух платежных карт, чтобы носить все нужное с собой в одном аксессуаре.
Mofi Vintage противоударный чехол книжка Mi Max 2 коричневый - защитный аксессуар с возможностями портмоне.

- приятным дополнением к возможностям чехла книжки Xiaomi Mi max 2 есть встроенный магнит в обложке, роль которого - выключать и включать экран смартфона при закрытии и открытии обложки соответственно. Чтобы использовать такую функциональную возможность, необходимо предварительно включить смарт режим чехла.

- Сяоми Ми Макс 2 чехол книжка Mofi Vintage Classical учитывает все дизайнерские особенности мобильного устройства. Отверстия в бампере и обложке аксессуара расположены в нужных местах для обеспечения комфортного использования девайса в чехле.

- приятным бонусом защитного аксессуара Mofi Vintage противоударный чехол книжка Mi Max 2 коричневый, есть возможность комфортного просмотра видео в горизонтальном режиме. Обеспечивается отличный зрительный контакт, а руки владельца свободны от удержания увесистого гаджета.

Товары компании Mofi поставляются в фирменных упаковках. Сяоми Ми Макс 2 чехол книжка Mofi Vintage Classical не стыдно вручить как подарок любимому человеку.

Чтобы стать владельцем красивого чехла книжки Mofi Vintage Classical для смартфона Xiaomi Mi Max 2, нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Интайм, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








