Отличный вариант защиты устройства от повреждений, когда устройство активно используется ежедневно - резиновый противоударный чехол бампер Huawei Mediapad T1 701U в синем цвете, диагональ 7-мь дюймов.
Комплексное решение защиты планшета:
Комплект 1. Синий резиновый чехол Huawei T1 701U + защитное стекло 9H за 365 грн
Комплект 2. Синий резиновый чехол Huawei T1 701U + защитное стекло 9H + удобный стилус-авторучка за 399 грн

Эластичный полимер ( резина) позволяет одевать и снимать защитную оболочку с планшета без ущерба для девайса и аксессуара. Мягкий материал обеспечивает отличное сцепление с кожей руки, что позволяет уверенно удерживать планшет в руке.
Противоударный чехол бампер Huawei Mediapad T1 701U в синем цвете - отличное бюджетное решение защиты планшета.

Корпус планшета Huawei Mediapad T1 701U в противоударном чехле бампере синего цвета будет защищен от повреждений не только с задней части, но и по краям. Также защитный материал аксессуара закрывает верхнюю и нижнюю часть корпуса планшета.
Синий резиновый чехол Huawei T1 701U - больше, чем просто обычный чехол бампер.

Противоударный чехол бампер Huawei Mediapad T1 701U в синем цвете отличное решение защиты устройства для Вас если:
- планшет покупался для ребенка
- устройство активно используется и большую часть находится в руках владельца ( например у торговых агентов)
- есть риск падения Huawei Mediapad T1 701U
- планшет используется как портативный компьютер в автомобиле
Чтобы стать владельцем синего чехла бампера для планшета Huawei Mediapad T1 701U - нажимайте кнопку.
Доставка по всей Украине по Новой Почте, Интайм, Укрпочта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 110 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 192 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






