
Оригинальный Mofi Vintage Classical чехол книжка Xiaomi Redmi 4X серый (grey)
269 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAOM4XVINT1
Вариант элегантного защитного аксессуара в классическом исполнении от известного производителя MOFI - серия Vintage Classical оригинальный чехол Xiaomi Redmi 4X в эко коже PU, приятной для рук и не маркой.
Комплексное предложение защиты Вашего смартфона:
Mofi Vintage чехол книжка Xiaomi Redmi 4X серый + закаленное полноразмерное стекло 2.5D Premium Tempered Glass за 375 грн!
Выбрать цвет рамки защитного стекла тут
Видео обзор на оригинальный чехол Xiaomi Redmi 4X в серии MOFI Vintage Classical будет опубликован в ближайшее время.
Итак, почему именно Mofi Vintage Classical чехол книжка Xiaomi Redmi 4X:
1. Первым, что бросается в глаза, когда оригинальный чехол Xiaomi Redmi 4x попадает Вам в руки, является интересная фактура внешнего материала, имитирующая натуральную телячью кожу. Она приятная на ощупь, относительно мягкая и не скользит в руках.
Тиснение "Mofi Vintage Classical" с короной также добавляет изюминку во внешний вид чехла-книжки. Сразу видно, что это не кустарное изделие, а качественный оригинальный товар.
Учитывая, что все чехла всего 45 грамм, будущему владельцу будет комфортно и легко удерживать мобильное устройство, защищенное чехлом-книжкой Mofi Vintage в своей руке.
Xiaomi Redmi 4x Mofi Vintage Classical чехол - эталон современного стильного чехла-книжки

2. Защитный аксессуар состоит из двух функциональных частей - обложки и бампера.
Смартфон Xiaomi Redmi 4x помещается в эластичный силиконовый (TPU) бампер, который закрывает его корпус и грани со всех сторон. Для максимального комфорта использования мобильного устройства предусмотрены необходимые разъемы и отверстия в бампере и обложке.
Внешний материал обложки - износостойкая синтетическая эко кожа, на основе полиуретана, что обеспечивает ее легкость и длительный срок службы. Внутри можно увидеть ворсистое защитное покрытие для защиты дисплея смартфона от возможных царапин. также есть кармашек для одной или нескольких платежных карт или визиток.
Xiaomi Redmi 4x Mofi Vintage Classical чехол - защитный аксессуар с возможностями портмоне.

3. Толщины обложки достаточно, чтобы нивелировать удар при падении смартфона на пол либо другую твердую поверхность. Учитывая, что внутри также присутствует полноразмерный силиконовый бампер, риск повредить Xiaomi Redmi 4x - минимальное. Особенно, если поклеить на дисплей качественное защитное стекло полного покрытия дисплея. Смотреть стекло тут.

4. Для тех, кто много времени проводит за просмотром видео контента на мобильном устройстве, предусмотрено положение для удобного просмотра видео без необходимости удерживать девайс в руках. Это действительно удобно!
Mofi Vintage Classical оригинальный чехол Xiaomi Redmi 4x не только защитит устройство, но и подарит тысячи часов комфортного просмотра видео на смартфоне!

Продукция компании Mofi продается только в розничной упаковке, которая подтверждает подлинность товара, ат также гарантирует безопасную транспортировку курьерскими службами

Чтобы приобрести Mofi Vintage чехол книжка Xiaomi Redmi 4X серый (grey) нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Интайм и Укрпочта
Варианты других расцветок можно найти через поиск на сайте smartcase.prom.ua или тут
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Серый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 4X |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








