
Paris чехол Lenovo Tab 4 8 8504X tb-8504F Эйфелевая башня, чехол книжка TFC эко кожа pu
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENT485046
Романтически оформленный чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X модель TFC в цвете Париж (Эйфелева башня) для преображения Вашего мобильного устройства и повышения удобства от его использования!
Возможные варианты расцветок обложки книжки TFC Lenovo tab 4 8 смотрите и выбирайте, нажимайте на картинку внизу.
Видео обзор на оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X в дизайне TFC
Что такое чехол TFC — это симбиоз возможностей защитного чехла-книжки, ультратонкого оформления аксессуара и функциональных режимов использования планшета
Владелец чехла TFC Lenovo Tab 4 8 TB-8504 получит максимум удобства и пользы от использования оригинального TFC аксессуара.

Характеристики оригинального чехла книжки Lenovo Tab 4 8 TB-8504 в цвете Париж (Эйфелевая башня)
-
классический подход в дизайне. Lenovo tab 4 TB-8504 чехол книжка Париж- удачное сочетание аккуратных габаритов и доступности планшета в защитном прочном аксессуаре

-
защитный фактор- прежде всего это защитный чехол в формате чехол книжка TFC, задача которого - сохранить новизну устройства
-
горизонтальный режим использования обеспечивает отличный зрительный контакт пользователя с дисплеем девайса. Чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X модель TFC в цвете Париж (Эйфелевая башня) расширяет возможности мобильного девайса.

-
хорошее сцепление с кожей рук пользователя. Фактура цепкая и не скользкая.

-
фиксация обложки в закрытом положении с помощью встроенного магнитного замка. Чехол книжка Lenovo Tab 4 8504X модель TFC в цвете Париж (Эйфелевая башня) заботится о целостности устройства, даже в закрытом положении.
-
аккуратные габариты при небольшом весе аксессуара добавляют удобства от использование гаджета ежедневно!
-
позиция для рисования или режим набора текста на планшете Lenovo tab 4 TB-8504.

-
практичная микрофибра серого цвета предназначена для защиты дисплея устройства от появления царапин изнутри
-
современные прочные материалы используются в производстве TFC чехла книжки- износостойкая синтетическая эко кожа PU и бампер из поликарбоната.
Lenovo tab 4 TB-8504 чехол книжка Париж приобрести в магазине Smarticase по доступной цене!
Отправляем заказы по всей Украине Новой Почтой
Чтобы стать владельцем оригинального чехла книжки в цвете Париж (Эфелевая башня) звоните на контактный номер мобильного или заходите на наш сайт - smarticase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 212 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴








