
Силиконовый чехол бампер Lenovo phab 2 plus pb2-670m полупрозрачный мягкий
199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: phab2pls01
Чтобы максимально наслаждаться дизайном, габаритами и возможностями планшета, дизайнеры создали силиконовый чехол Lenovo phab 2 plus pb2-670m в полупрозрачном варианте из прочного TPU

Чтобы убедится, что силиконовый чехол Lenovo phab 2 plus pb2-670m - это то, что Вам нужно, пожалуйста, ознакомьтесь с характеристиками товара и фотографиями.
Защитный аксессуар, который не искажает оригинальный дизайн устройства, минимально изменяет габариты планшета, заботится о целостности корпуса девайса, обеспечивает удобное защищенное использование - полупрозрачный бампер для Lenovo phab 2 plus

Задняя стенка бампера выполнена с матовым напылением, что позволяет увидеть надпись "Lenovo" и цвет корпуса, добавляет некую изюминку во внешний вид планшета. Как видно с фотографии, присутствуют все необходимые отверстия и разъемы, чтобы можно было насладится работой устройства, не снимая защитный чехол.
Lenovo phab 2 plus бампер силиконовый прозрачный - минимально необходимый уровень защиты для Вашего планшета, если Вам важен его внешний вид!

Силиконовый чехол Lenovo phab 2 plus pb2-670m будет отличным дополнением для Вашего устройства, если:
- планшет практически все время находится у Вас в руках и Вам важен постоянный зрительный контакт с экраном
- устройство регулярно используется для динамических игр
- пользователь планшет - ребенок, который может уронить планшет
- Вы категорически не воспринимаете чехлы-книжки, но понимает, что использовать "голый" планшет - совсем не правильно!

Эластичный материал позволяет использовать аксессуар длительное время без потери технических характеристик и свойств. Силикон наделен свойством амортизировать ( сглаживать) удары при падении устройства, таким образом добавляя шансов сохранить планшет целым.
Lenovo phab 2 plus бампер силиконовый прозрачный предназначен, в первую очередь, чтобы защитить корпус планшета от царапин и затирания.

Если Вы желаете стать владельцев эластичного силиконового бампера для планшета Lenovo phab 2 Plus pb2-670m - нажимайте кнопку
Оперативная отправка всей Украине.
Чтобы быть более уверенным в сохранности планшета, рекомендуем приобрести и наклеить защитное закаленно стекло для дисплея!
Ведь бампер защищает только корпус мобильного устройства!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Высота устройства | 174 мм |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Производитель | Lenovo |
| Користувацькi характеристики | |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Толщина устройства | 90 |
| Диагональ | 6.4 дюймов |
- Цена: 199 ₴




