
Черный чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 TB-7304I 7304F 7304X Essential ультратонкий TFC эко кожаный PU
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: LENTB47ESE1
Ультратонкий удобный чехол книжка Lenovo tab 4 7 Tb-7304F Tb-7304I Essential в черном цвете для защиты планшета и комфортного использования технических возможностей девайса.
Экономная покупка в "Smartcase":
Защитное стекло для дисплея планшета + удобный черный чехол Lenovo tab 4 7.0
Добавить в комплект защитное стекло 9H

Почему именно Lenovo Tab 4 7 чехол книжка TFC?
Качественные современные материалы. Внешний материал обложки - синтетическая эко кожа, изготовленная на основе полиуретана.
Ее главными преимущества есть высокая прочность и износостойкость. Эко кожа приятная на ощупь, практически не пачкается. Черный чехол книжка Lenovo tab 4 7 Tb-7304F Tb-7304I Essential удобно лежит в руке, не скользкий и компактный.

Основа чехла TFC - прочный поликарбонат. Благодаря небольшой толщине полимера, достигаются аккуратные размеры и минимальное утолщение планшета.
Микрофибра или мягкое ворсистое покрытие можно увидеть на внутренней стороне обложки. Мягкая ткань приятная на ощупь, не маркая, предохраняет от появления царапин на корпусе и дисплее устройства

Lenovo Tab 4 7 чехол книжка TFC - аксессуар, изготовленный для длительного и полезного использования планшета!
Функциональные возможности. Оригинальный аксессуар позволяет работать с планшетом в разных режимах. Это стало возможным, благодаря 3-х сегментной обложке чехла и ее возможностям трансформации. Гибкая обложка способна сложится в пирамидку и служить подставкой для нужной позиции планшета Lenovo tab 4 7 Essential.

Горизонтальная установка планшета позволяет насладится комфортным просмотром видео на планшете Lenovo TB-7304F/I, и при этом нет необходимости удерживать устройство в руках. Это действительно удобно.
Черный чехол книжка Lenovo tab 4 7 Tb-7304F Tb-7304I Essential - больше чем просто оригинальный защитный аксессуар!

А положение планшета под углом 35-40 градусов позволит удобно набирать текст на дисплее устройства, общаться в социальных сетях или рисовать, заниматься творчеством

Чтобы приобрести Lenovo Tab 4 7 чехол книжка TFC в черном цвете нажимайте кнопку!
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Варианты цветовых решений обложки чехла Lenovo Tab 4 7.0 Tb-7304F Tb-7304I можно найти через поиск на сайте магазина "Smartcase"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 197 мм |
| Ширина устройства | 102 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник








