Долгожданный ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G, конкретно для версии с 3G, bg2-U01.
Оригинальный чехол для планшета Huawei Mediapad T3 7 3g можно выбрать и в других вариантах и цветах. Нажимайте на фотографию внизу.

Убедится в удобстве и оригинальности защитного аксессуара TFC чехол Huawei Mediapad T3 7 3G можно по следующим характеристикам и фотографиям.
Аккуратных размеров и отличной прочности в чехле книжке TFC удалось достичь благодаря использованию современных материалов: эко кожи PU и поликарбоната. Эко кожа PU - синтетический прочный полимер, используется как наружный материал чехла. Ее фактура обеспечивает отличную цепкость с кожей и напоминает натуральную кожу.
Ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 удобно лежит в руке и практически не увеличивает устройство в размерах. Это возможно благодаря прочному не толстому поликарбонату, который служит каркасом чехла TFC.

Планшет помещается в бампер, защелкиваясь в пазах, что обеспечивает открытый и доступный, в полном размере, экран девайса для удобного использования.
Внутренняя часть чехла книжки TFC покрыта мягким ворсистым материалом - микрофиброй. Ее назначение - обеспечение комфортного использования чехла, защита дисплей от появления микрофарапин.
Наличие магнитного замка в обложке и бампере аксессуара, обеспечивает надежное удержание чехла в закрытом положении, когда это необходимо пользователю. Магнитный замок - дополнительная гарантия для защиты дисплея в процессе перемещения устройства в сумке. кармане или рюкзаке.

Huawei T3 7 3g чехол книжка TFC - аксессуар, предназначенный для комфортного использования планшета!
Оригинальный размер защитного аксессуара обеспечит комфортное использование девайса без необходимости снимать чехол. Все необходимые разъем, отверстия присутствуют в обложке чехла TFC.
Черный чехол книжка Huawei T3 7 3G в закрытом положении можно взять одной рукой и не беспокоится, что устройство выскользнет из ладони.

Чтобы не удерживать планшет в руках во время просмотра видео или фильмов, предусмотрена горизонтальная установка устройства, когда обеспечивает отличный зрительный контакт пользователя с экраном и отдых для рук от удержания 7-ми дюймового девайса.
Ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 - больше чем просто обычный защитный аксессуар!

Если необходимо поработать с текстом, напечатать статью или реферат, пообщаться в социальных сетях или порисовать - предусмотрен соответствующий режим для комфортной работы.

Чтобы приобрести ультратонкий чехол книжка Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 в дизайне TFC звоните на указанный номер мобильного или делайте заказ на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189 мм |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴










