
Оригинальный чехол книжка для Samsung galaxy Tab A 10.1 SM-T585 SM-T580 эко PU TFC Tribal
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMTA902
Красивый, оригинально оформленный чехол книжка Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T580 SM-T585 с магнитным замком в цвете Tribal (Племя), модель чехол TFC.
Комплексные предложения:
Комплект 1. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. Ультратонкий чехол Samsung Tab A 10.1 SM-T585 + cтилус-авторучка + переходник OTG micro USB-USB за 369 гривен.
Комплект 2. ЗАЩИТНЫЙ. Цветной чехол книжка Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016) Sm-T580, Sm-t585 + прочное олеофобное стекло 2,5D за 484 гривен.
Смотрите и другие расцветки обложки, выбирайте подходящий под Ваш вкус, цветной чехол для планшета Samsung Galalxy Tab A 10.1 2016, жмите на фото внизу.

Материалы. Снаружи чехол обтянут прочной полиуретановой кожей с нанесенным оригинальным рисунком, раскраска "Племя".
Внутри ультратонкий чехол Samsung Tab A 10.1 SM-T585 покрыт ворсистой мягкой тканью для комфортного использования планшета - это защитная микрофибра.
Основа чехла книжки TFC выполнена из поликарбоната. Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 помещается в аккуратный бампер, защелкиваясь по периметру.

Оформление. Оригинальный расцвет Trible (Племя), привнесет немного позитива и хорошего настроения при использовании планшета Samsung T585/S580. Теплые тона и интересный аутентичный рисунок преобразят Ваш планшет, выделят его из сотки таких же устройств.
Обложка не маркая, стойкая к появлению отпечатков пальцев и грязи.
TFC чехол книжка Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T580 SM-T585 - возможность добавить индивидуальности Вашему мобильному помощнику!

Функциональность. Ультратонкий чехол Samsung Tab A 10.1 SM-T585 не только хорошо справляется с защитой планшета, но и позволяет работать с гаджетом в разных режимах.
Для комфортного просмотра предусмотрен горизонтальный режим, обеспечивающий отличный зрительный контакт пользователя с мультимедийным экраном устройства.
Для удобной работы с текстом или проведением времени за рисованием чехол-книжка TFC способен трансформироваться в подставку под углом 35-40 градусов.

Оригинальный размер. TFC чехол книжка Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T580 SM-T585 предоставляет полный доступ к устройству и всем его возможностям. Необходимые разъемы, отверстия расположены в нужных местах. Дисплей планшета полностью открытый для работы без ограничений.

Чтобы приобрести цветной чехол книжка Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016) Sm-T580, Sm-t585 с доставкой по всей Украине звоните на контактный номер мобильного!
Выбор необходимого цвета обложки чехла TFC для планшета Samsung Tab A 10.1 T585 можно осуществить по сайту через форму поиска или нажав тут

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 155 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Желтый |
| Высота устройства | 255 мм |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Производитель | WALK |
| Материалы | |
| Наружный материал | Эко кожа PU |
- Цена: 299 ₴







