
Полупрозрачный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-u01 бампер полноразмерный
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T373G1
Прекрасный вариант для любого пользователя, кому важна защита корпуса планшета и всегда доступный открытый, открытый дисплей планшета — противоударный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 3G версия, bg2-U01.
Аксессуар оригинальныйподходит конкретно и только на указанную модель мобильного устройства

Комплексные предложения:
1. Противоударный силиконовый бампер Huawei T3 7 3G bg2-u01 Вы можете приобрести вместе со стеклом.
Просмотреть характеристики и цену на стекло - кликайте на фото
Комплексная защита корпуса и дисплея мобильного устройства Хаувей — это правильное решение для бережного власника планшета Huawei bg2-U01.
Если Вас интересуют чехлы с рисунком или разноцветные чехлы книжки для планшета Huawei Mediapad T3 7 3 g, нажимайте на фото внизу.
Признаки, по которым можно убедиться, что силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 3G — это именно то, что Вам нужно:
- одним из главных преимуществ силиконового бампера является легкий вес и минимальная утолщение планшета. Надев защитный аксессуар, Вам предоставляется возможность сохранить новизну и целостность корпуса устройства без ограничений по функциональному использованию гаджета
- отверстия для клавиш ( кнопок) управления планшетом Huawei bg2-U01 изготовлены в цельном варианте, то есть без сквозных отверстий. Такое решение защищает от истирания родных кнопки устройства, а также предотвращает проникновение пыли внутрь.
Противоударный силиконовый бампер Huawei T3 7 3G bg2-u01 - идеальный бюджетный вариант, , чтобы уберечь Ваш планшет от морального износа, который доступен для любого пользователя!

- силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 3G способен передать оригинальность дизайна и естественного устройства, ведь основа аксессуара - это полупрозрачный силикон с матовым напылением на задней стенке. Такое оформление украшает планшет, кардинально не изменяя его внешний вид.

- легкий силиконовый бампер Huawei T3 7 3G bg2-u01 изготовлен из эластичного термопластичного полиуретана (силикона), что добавляет аксессуару хороших амортизационных возможностей. Толщина стенок бампера около 1 миллиметра, что достаточно для борьбы с царапинами и при этом не увеличивает планшет в габаритах!

- противоударный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 7 3G изготовлен именно для этого планшета. Расположение отверстия для камеры, кнопок управления громкостью планшета, отверстия для функциональных разъемов сделаны в необходимых местах бампера.

Силиконовый бампер Huawei T3 7 3G bg2-u01 купить очень просто по заказу через мобильный телефон или сайт магазина smarticase.com.ua
Оперативная отправка перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 188 мм |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 7 дюймов |
- Цена: 250 ₴







