
Полупрозрачный силиконовый чехол бампер Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X TB-8704F
169 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENT8SIL1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Решения для защиты и удобного использования планшета - противоударный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X TB-8704F из эластичного полупрозрачного TPU (силикона)
Комплексные варианты аксессуаров:
1. Lenovo Tab 4 8 Plus 8704 бампер силиконовый + переходник OTG Type C за 225 грн!
3. Lenovo Tab 4 8 Plus 8704 бампер силиконовый + прочное закаленное стекло для дисплея за 334 грн!

На что способен оригинальный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X:
- продлить эффект нового, только что приобретенного планшета. Если использовать устройство без каких либо защитных аксессуаров, то физическое старение гаджета - просто неизбежно! Силиконовый бампер Lenovo 8704 отлично справляется с защитой корпуса девайса от появления мелких царапин от трения устройства о вещи, твердую поверхность. Благоаря выступающему бортику аксессуара над уровнем экрана, обеспечивается дополнительная защита для целостности дорогостоящего дисплея Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X.

- обезопасить устройство от повреждений без кардинального изменения внешнего вида планшета. Благодаря прозрачности материала и матовому напылению на задней стенке чехла, силиконовый бампер Lenovo 8704 не искажает оригинальный, родной дизайн устройства, но при этом защищает планшет от возможных повреждений.

- улучшить цепкость удержания устройства в руке пользователя. Задняя стенка планшета Lenovo tab 4 8 Plus достаточно скользкая и уронить гаджет - дело не сложное. Благодаря цепкой поверхности материала защитного аксессуара, обеспечивает комфортное удержание планшета в руках пользователя, планшет не норовит ускользнуть из ладони.
Оригинальный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X - прекрасное дополнение для планшета, если по долгу работы Вам приходится значительное время удерживать гаджет в руках, например торговым агентам.

- сохранить новизну кнопок управления планшетом. Силиконовый бампер Lenovo 8704 изготовлен с сплошными ( цельными) кнопками управления гаджетом. Это сделано для того, чтобы уберечь родные кнопочки от физического износа в процессе ежедневного многоразового нажимания на них пальцами. Также в защитном аксессуаре предусмотрено отверстия для сканера отпечатка пальца.
Оригинальный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X обеспечит удобно защищенное использование гаджета без необходимости снимать/одевать защитный аксессуар.
Чтобы стать владельцем противоударного силиконового чехла Lenovo tab 4 8 plus TB-8704X TB-8704F, звоните на контактный номер телефона или нажимайте кнопку.
Оперативная отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине.
Для полноценной защиты дисплея планшета рекомендуем приобрести прочное закаленное стекло по низкой цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴





