
Чехол книжка с русалкой для Huawei Mediapad T3 7 3G Bg2-U01, для девушек и женщин
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HUAWT373G05
Вариант для людей, которые ценят стиль фентези, тему морских приключений и русалок.
Это очаровательный чехол Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 в цвете Русалка ( Девушка) в дизайне ультратонкий чехол книжка TFC, который способен кардинально изменить внешний вид планшета!
Данный защитный аксессуар подходит только для версии с 3G, просмотреть все варианты расцветок можно по ссылке ( нажимайте на фотографию внизу)
Комплексная покупка в "Smarticase":
1.Чехол Русалка для Хуавей т3 7 3ж bg2-u01 + компактным переходником для подключения аксессуаров для планшета на прямую за 299 гривен!
2. Чехол Русалка для Хуавей т3 7 3ж bg2-u01 + защитное стекло 9H для дисплея за 414 гривен!
Посмотреть характеристики защитного стекла, нажимайте на фото внизу.

С детальным описанием товара (на примере черного чехла ) можно ознакомится по указанной ссылке - тут
Красивый рисунок чарует взгляд своим сюжетом. Там можно увидеть парусный корабль, русалок в морских волнах и сказочную девушку, которая играет на морской мушле.
Очаровательный чехол Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 в цвете Русалка будет оценен девушками и женщинами, для которых и разработан данный цветной рисунок.
Прочная, не маркая обложка, приятно соприкасается с кожей рук. Синтетическая эко кожа PU стойкая к износу, не меняет своих свойств при перепадах температур.

Планшет Huawei Mediapad T3 7 3G помешается в поликарбонатный бампер. Внутри аксессуар покрыт серым защитным материалом, с ворсистой поверхностью. Такое решение предохраняет от появления царапин и микротрещин на поверхности гаджета.

Чехол Русалка для Хуавей т3 7 3ж bg2-u01 удобно лежит в руке, не выскальзывает из ладони. Оригинальный аксессуар предусматривает все необходимые отверстия и разъемы для удобного использования планшета ежедневно. Нет необходимости вынимать гаджет из чехла, чтобы подключить его к питанию электросети.
Очаровательный чехол Huawei Mediapad T3 7 3G bg2-U01 в цвете Русалка ( Девушка) наделен механизмом магнитного замка для надежного удержания обложки в закрытом положении.

Верхняя сторона аксессуара покрыта синтетической эко кожей с печатным рисунком. Основа чехла-книжки - поликарбонат. Мягкая подкладка внутри - это ворсистая микрофибра.

На планшете можно набирать текст в удобном для рук положении положении, а также наслаждаться комфортным просмотром видео

Чтобы приобрести чехол Русалка для Хуавей т3 7 3ж bg2-u01 в его уникальном и интересном окрасе, звоните на контактный номер телефона или делайте заказ на сайте smarticase.com.ua
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 189 мм |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 ₴









