
Синий силиконовый чехол бампер Full Cover для Lenovo Tab 3 730X tab 3-730X противоударный мягкий
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: LENSBT7303X
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прекрасный противоударный чехол бампер с не маркой поверхностью для планшета Lenovo Tab3 730X TB-730X в синем цвете.
Идеальный вариант защиты устройства, если планшет постоянно в руках или задействован в работе - Full Cover синий мягкий бампер Lenovo Tab 3 730X
Эластичный силикон полностью закрывает корпус планшета, предохраняя устройства от появления царапин, трещин и потертостей. Цепкая поверхность обеспечивает отличное удержание 7-ми дюймового гаджета в руках, что минимизирует риск падения планшета из руки пользователя.
Если гаджет используется как навигатор или бортовой компьютер и фиксируется в автомобильном держателе - то синий мягкий бампер Lenovo Tab 3 730X просто обязательный элемент гардероба планшета, ведь без него появление царапин просто неизбежно!
Дизайн чехла Full cover разработан таким образом, что аксессуар закрывает не только корпус и грани устройства, но и нижнюю и верхнюю часть дисплея, самые уязвимые части стороны гаджета.
В бампере предусмотрены отверстия для фронтальной камеры и мультимедийного динамика для комфортного использования планшета Lenovo tab 3 730X
Дизайнеры также подумали о защите родных кнопок планшета от физического истирания при длительном использовании. Синий мягкий бампер Lenovo Tab 3 730X изготовлен со сплошными, литыми кнопками в бампере.

Lenovo Tb-730x чехол бампер синий доступен для приобретения. Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, , Укрпочта.
Выбор цвета защитного противоударного бампера Lenovo Tab 3 730x возможен через форму ПОИСК
Или по ссылке!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 192 мм |
| Ширина устройства | 100 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






