
Синий Vintage TFC чехол для Lenovo Tab 3 730x TB-730X в эко коже PU ультратонкий чехол книжка
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LENTB3733
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккуратный чехол книжка с магнитным замком в прочной красивой обложке для планшета Lenovo tab 3 730x Tb-730X в цвете Vintage, модель TFC.
Экономные предложения:
Комплект 1. Синий чехол книжка Lenovo 730x + защитное закаленное стекло за 399 грн
Комплект 2. Синий чехол книжка Lenovo 730x + защитное закаленное стекло 9H + переходник OTG Micro Usb-USb за 434 грн
Стекло
Заметное оригинальное оформление обложки, аккуратные размеры, хорошие защитные возможности, магнитный замок - все это про ультратонкий чехол книжка Lenovo Tab 3 730x модель TFC.
Наружный материал обложки - прочный синтетический слой полиуретана ( эко кожа), который отлично предохраняет от проникновения влаги, стойкий к стиранию и перепадам температур. Эко кожа обеспечивает хорошую цепкость поверхности чехла, ультратонкий чехол книжка Lenovo Tab 3 730x будет удобно держать в руке.
Красивое оформление обложки в стиле Vintage Background добавляет шарма аксессуару, выделяет планшет и сотен ему подобных. Синий чехол книжка Lenovo 730x - отличный вариант как для мужчин, так и для женщин.

Основа чехла - прочный поликарбонатный каркас, который проходит в обложке и является фиксатором бампером для планшета Lenovo Tab 3 730x. Дисплей гаджета открыт для работы без каких либо ограничений, это удобно и красиво. Тонкие, но прочные стенки чехла книжки TFC не утолщают устройство, но предохраняют от появления царапин и потертостей.

Внутри чехла книжка покрыт мягкой ворсистой тканью для предохранения появления микроцарапин на дисплее и корпусе планшета. Серый цвет не маркий, следы пыли не видны.

Структура обложки чехла TFC 3-х сегментная, что позволяет работать с планшетом в разных режимах. Как видно с представленных реальных фотографий, ультратонкий чехол книжка Lenovo Tab 3 730x модель TFC оригинальный оформлении и размерах. Присутствуют необходимые отверстия для камеры и кнопок в нужных местах.

Для тех, кто часто смотрит фильмы и медиаконтент на планшете, предусмотрена возможность горизонтальной установки Lenovo tab 3 730x для обеспечения хорошего зрительного контакта пользователя с дисплеем.

Чтобы стать владельцем синего чехла Vintage TFC для Lenovo tab 3 730x Tb-730x нажимайте кнопку КУПИТЬ!
Оперативная отправка по всей Украине!
Выбор других вариантов оригинальных чехлов для Lenovo tab 3 730x через поиск по сайту или по ссылке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Производитель | Lenovo |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 100 мм |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 191 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







