
Vintage cиний чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 Essential TB-7304I 7304F 7304X ультратонкий эко кожа PU
280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB47ESE2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый и оригинально оформленный ультратонкий чехол книжка Lenovo tab 4 7.0 Tb-7304F Tb-7304I Essential в синем цвете с узором Vintage.
Экономная покупка в "Smartcase":
Синий Vintage чехол Lenovo Tab 4 7.0 7304 + защитное закаленное стекло 9H за 390 грн
Закаленное стекло приобрести с чехлом -

Почему именно Lenovo Tab 4 7.0 7304 чехол книжка TFC?
Современные материалы. Снаружи используется синтетическая эко кожа PU. Ее достоинствами есть отличная износостойкость и прочность. Синий чехол книжка Lenovo tab 4 7.0 Tb-7304 Essential практически не пачкается и удобно лежит в руке.

Основа ультратонкого чехла - поликарбонат. Этот материал позволяет изготовить аккуратный не толстый защитный аксессуар, который убережет планшет от царапин.
Серая ворсистая ткань или микрофибра используется как внутренний материал чехла книжки. Ее назначение - это уберечь корпус и дисплей от появления царапин.

Lenovo Tab 4 7.0 7304 чехол книжка TFC - современный красивый защитный аксессуар.
Функциональные возможности. Особенность чехла TFC - это умная обложка, способная изменять форму и служить подставкой для планшета. Синий цвет с нанесенным узором Vintage украшает планшет, выделяет его из сотни мобильных устройств. Поверхность чехла книжки TFC приятная на ощупь и не скользит в руке.

Синий чехол книжка Lenovo tab 4 7.0 Tb-7304 Essential позволяет установить мобильное устройство в горизонтальном положении, чтобы насладится комфортным просмотром видео без необходимости удерживать гаджет в руке.

Для пользователей, которые много времени проводят за написанием рефератов, статей и набором текста в целом, предусмотрен соответствующий режим. Дисплей планшета Lenovo Tab 4 7 Essential расположен в комфортном для рук положении.

Чтобы приобрести синий чехол книжка Lenovo tab 4 7.0 Tb-7304 Essential нажимайте кнопку!
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Если Вас интересует другой цвет обложки оригинального чехла Lenovo Tab 4 7 - нажимайте тут

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 102 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 197 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник







