
Противоударный чехол книжка Xiaomi Redmi 5A от Mofi Steel черный стальная обложка
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIA5AM01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный Mofi Steel Cover ( стальная пластина) чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a (5-ть дюймов) в черном цвете с отличными противоударными характеристиками

Для самых бережных владельцев смартфона:
Xiaomi Redmi 5a чехол Mofi противоударный + защитное стекло Tempered Full cover glass со скидкой 15 % на протекторе
Смотреть стекло 
Прокачка смартфона с помощью переходников. 
Отличия чехла книжки Mofi Steel Cover от подобных защитных аксессуаров ипли очему лучше покупать качественные оригинальные чехлы Redmi 5a.
Качество изделия. Продукция компании Mofi пользуется огромной популярностью в мире не только из за доступной цене, но и отличного качества аксессуара. Стоит взглянуть на поверхность обложки, пощупать ее в руках, и уже стает понятным, что этот фабричный оригинальный чехол книжка Redmi 5a - отличный вариант для защиты смартфона в экстренных ситуациях.
Xiaomi Redmi 5a чехол Mofi отлично лежит в руке, поверхность не скользкая и не собирает пыль. Наружный материал - синтетическая эко кожа PU, стойкая к влаге и стиранию.

Внутри поверхность аксессуара покрыта ворсистым серым материалом, приятным для соприкосновения. Это защитная микрофибра и ее назначение - уберечь от появления мелких царапин дисплей смартфона Xiaomi Redmi 5a. Также она играет роль опоры для бампера при установке смартфона в горизонтальном положении.

Дополняет уверенности применение стальной пластины, встроенной в обложку. Ее толщина невелика (около 0,4 мм), чтобы не увеличивать толщину чехла, но существенная для реальной защиты дорогостоящего экрана мобильного устройства, когда есть риск целенаправленных ударов в сторону дисплей.
Xiaomi Redmi 5a помещается в полноразмерный мягкий бампер из прочного TPU (силикона), который так популярен и востребован среди пользователей мобильной техники. Эластичный бампер позволяет вынимать и о одевать смартфон множество раз без ущерба для самого аксессуара.
Размер что надо. Оригинальный чехол книжка Redmi 5a изготовлен с учетом физических параметров, расположений камеры и кнопок, отверстий и разъемов мобильного устройства. Пользователю смартфона будут доступны для использования все возможности гаджета, при этом смартфон будет хорошо защищен и застрахован от возможных рисков.

Вариант для подарка. Xiaomi Redmi 5a чехол Mofi есть отличным вариантом для подарка для бережливого пользователя техники, кому важна новизна и целостность устройства.
Продукция Mofi поставляется в оригинальной бумажной упаковке, как на представленном фото.

Удобный просмотр видео. Особенность конструкции чехла книжки Mofi позволяет установить Xiaomi Redmi 5a в горизонтальном положении, что обеспечит отличный зрительный контакт пользователя с дисплеем. Удерживать устройство в руках уже нет необходимости.
Оригинальный чехол книжка Redmi 5a приобрести с оперативной доставкой по Украине!
Нажимайте кнопку КУПИТЬ!
Если Вас интересует другой цвет обложки, воспользуйтесь данной ссылкой - тут

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







