
Коричневый чехол книжка Xiaomi Redmi 5A от Mofi Steel в эко коже PU
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XIA5AM02
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивый чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a в эко коже PU коричневый от производителя MOFI, серия Steel Cover с усиленной сталью обложкой

Для максимальной защиты смартфона:
Redmi 5a чехол книжка коричневый + закаленное стекло для дисплея Tempered Full cover glass со скидкой 15 % на протекторе
Важные особенности чехла книжки MOFI Steel Cover для использования со смартфоном Xiaomi Redmi 5a.
Наружный материал оригинального аксессуара - прочная и красивая синтетическая кожа PU, которая практически ни в чем не уступает натуральной коже. Поверхность чехла книжки не скользкая, не пачкается пылью. Чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a в эко коже PU удобно лежит в руке, ощущается цепкость с поверхность.

Внутренняя часть защитного аксессуара покрыта ворсистой тканью серого цвете (микрофибра). Присутствует тиснения и текст от производителя.
В обложке спрятана не толстая, но прочная пластина из стали, которая повышает уверенность в безопасности дорого стоящего дисплея смартфона Xiaomi Redmi 5a. Обложка не сгибается и при постукивании пальцами ощущается твердость..

Redmi 5a чехол книжка коричневый предусматривает в своем дизайне противоударный эластичный бампер, который закрывает и защищает корпус смартфона со всех сторон. Устройство полностью погружается в бампер, в котором предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия для удобного использования гаджета.
Производитель MOFI заботится о надежности и комфортности своей продукции
Чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a в эко коже PU коричневого оттенка облагораживает и украшает Ваш мобильный телефон. Такой цвет не является обыденным и скучным. Теплые коричневые тона повышают настроение и более заметны на большом расстоянии.
Хотите украсить Ваш гаджет и сделать его более уникальным?
Купите коричневый чехол книжка Mofi Steel Cover для Вашего смартфона Xiaomi Redmi 5a!

Все представленные чехлы книжки Mofi являются подлинной продукцией и поставляются в оригинальной упаковке производителя ( как на фотографии).

Redmi 5a чехол книжка коричневый позволяет смотреть фильмы и видео контент на Вашем смартфоне в удобном положении и при отличном зрительном контакте и дисплеем. Уже не нужно держать гаджет в руках, чтобы посмотреть интересный сериал на смартфоне Xiaomi Redmi 5a
Коричневый чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a в эко коже PU доступен для покупки!
Нажимайте кнопку КУПИТЬ!
Оперативная отправка по всей Украине!
Если Вас интересует другой цвет обложки чехла Mofi Steel Cover, воспользуйтесь данной ссылкой - тут

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






