
Розовый чехол книжка для Xiaomi Redmi 5A от Mofi Steel в эко коже PU противоударный
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIA5AM03
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a (Сяоми Редми 5а) в эко коже PU розовый от компании MOFI с усиленной обложкой Steel Cover

Для максимальной защиты смартфона:
Сяоми Редми 5а чехол книжка розовый Mofi + закаленное стекло для дисплея Tempered Full cover glass со скидкой 15 % на протекторе ( УЖЕ СКОРО)
Несколько важных моментом, что такое оригинальный чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a (Сяоми Редми 5а)
Прочная красивая обложка, которая не пропускает влагу, защищает смартфон от возможных повреждений и преображает внешний вид мобильного устройства под Ваши желания. Наружный материал - синтетическая эко кожа PU.

Прочная не пробиваемая обложка, основа которой - стальная пластина 0,4 мм. Ее назначение - остановить проникающий удар в область дисплея смартфона в закрытом положении чехла книжки mofi. Обложка не сгибается, при постукивании пальцами по поверхности ощущается твердая основа.
Сяоми Редми 5а чехол книжка розовый Mofi - по настоящему защитный аксессуар!

Прочный эластичный tpu бампер, куда помещается смартфон Xiaomi Redmi 5a, оберегает не только корпус со всех сторон, но и оказывает поддержку дисплею. В бампере присутствуют все необходимые отверстия и разъемы.
Оригинальный чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a (Сяоми Редми 5а) в эко коже PU розовый - это точно Ваш вариант, если Вы беспокоитесь о целостности Вашего гаджета!
Чтобы стать владельцем красивого чехла книжки фабричного качества от ведущего производителя качественных не дорогих аксессуаров в мире, оставьте Ваш заказ на сайте, через кнопку КУПИТЬ.
Доставка по всей территории Украины!

Все представленные фотографии оригинального чехла книжки Mofi для смартфона Xiaomi Redmi 5a - реальные. Вам будет отправлен точно такой чехол книжка в подлинной упаковке от производителя.

Сяоми Редми 5а чехол книжка розовый Mofi дарит сотни часов комфортного просмотра видео на Вашем гаджете, когда нет необходимости удерживать устройство в руках.
Оригинальный чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a (Сяоми Редми 5а) в эко коже PU розовый доступен для покупки!
Нажимайте кнопку КУПИТЬ!
Оперативная отправка перевозчиками!
Если Вас интересует другой цвет обложки оригинального чехла Mofi Steel Cover, воспользуйтесь данной ссылкой - тут

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






