
Красивый чехол Lenovo tb-X103F, Lenovo Tab 10 tb X103F чехол книжка TFC Эйфелевая башня (Париж) бирюзовый
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENX10302
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальное оформление, прочная конструкция, магнитный застежка - это оригинальный Lenovo Tab 10 tb x103f чехол книжка TFC в цвете Эйфелева башня ( Париж)
Выбирайте набор аксессуаров под Ваши потребности!
Комплект 1. Начальный. Ультратонкий чехол на Lenovo Tablet tb x103f в цвете Париж + оригинальная защитная пленка за 335 грн
Комплект 2. Функциональный. Оригинальный чехол Lenovo tb-x103F + стилус-ручка + переходник OTG Micro Usb-Usb за 360 грн
Комплект 3. Надежный. Ультратонкий чехол на Lenovo Tablet tb x103f в цвете Париж + закаленное прочное стекло 9H для защиты дисплея за 489 грн
Стекло

Выбор других вариантов расцветки обложки - по ссылке тут

Краткие характеристики, чтобы понять, что оригинальный чехол Lenovo tb-x103F - это идеальный вариант для использования планшета без каких либо ограничений
Цвет Париж выполнен в серой гамме, что приятно для зрения и не вызывает раздражения. Сюжет и оформление прекрасно подходит как для пользователей-мужчин, так и для женщин.
Оригинальный Lenovo Tab 10 tb x103f чехол книжка TFC покрыт снаружи прочной синтетической кожей PU, современным полимером с множеством полезных свойств. К примеру, одетый планшет Lenovo Tablet 10 удобно лежит в руках пользователя, не скользит. На поверхности аксессуара не видно следов пыли и грязи.

Не может не радовать присутствие механизма магнитного замка в обложке аксессуара. Достаточно закрыть обложку и можно услышать как взаимодействуют (издают звук) магниты. Такое решение позволяет избежать самопроизвольного открытия обложки, а значит избавить от риска не нужных царапин на дисплее планшета Lenovo Tablet 10.

Ультратонкий чехол на Lenovo Tablet tb x103f в цвете Париж изготовлен со смарт обложкой, которая способна изгибаться и трансформироваться в подставку. Smart cover магнит выключает дисплей планшета при закрытии чехла, повышая уровень комфорта от использования планшета с чехлом TFC.
Представленные реальные фотографии демонстрируются точное соответствие отверстия и разъемов в бампере чехла TFC. Созданы все условиях для удобного ежедневного использования планшета Lenovo Tablet 10 X103F.


Дизайнеры позаботились о возможности комфортного просмотра медиа контента на 10-ти дюймов дисплее планшета Lenovo Tab 10. Сложите обложку пирамидкой, установите чехол на ровную горизонтальную поверхность и наслаждайтесь просмотром. Нет необходимости удерживать не легкий 500-граммовый планшет в руках!

Для комфортной работы с текстом, что актуально для школьников и студентов, предусмотрен режим угловой установки планшета lenovo tablet 10. Удобное положение для рук, хороший зрительный контакт с экран планшета - это оригинальный чехол Lenovo tb-x103F в моделе TFC.

Чтобы приобрести оригинальный Lenovo Tab 10 tb x103f чехол книжка нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине!
Тон обложки может отличатся от представленного на фотографиях ( может быть серым, сиреневым и бирюзовым, в зависимости от поставки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 248 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в поликарбонатном бампере |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Тон обложки может отличатся от представленного на фотографиях ( может быть серым, сиреневым и бирюзовым, в зависимости от поставки)







