
Ethnic оригинальный чехол Lenovo Tab 10 tb-X103F чехол книжка TFC Этнический принт
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENX10303
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ультратонкий чехол книжка Lenovo Tablet 10 tb-x103F в красивом, запоминающемся цвете Ethnic ( Этнический принт) с прочной обложкой и магнитным замком, модель TFC
Выбирайте набор аксессуаров под Ваши потребности!
Комплект 1. Начальный. Ультратонкий чехол Lenovo Tablet 10 X103F в цвете Ethnic+ оригинальная защитная пленка за 335 грн
Комплект 2. Функциональный. Оригинальный чехол книжка Lenovo Tablet 10 tb-x103F + стилус-ручка + переходник OTG Micro Usb-Usb за 360 грн
Комплект 3. Надежный. Ультратонкий чехол Lenovo Tablet 10 X103F в цвете Ethnic + закаленное прочное стекло 9H для защиты дисплея за 489 грн
Стекло смотреть!

Выбор других вариантов расцветки обложки - по ссылке тут

Оригинальный чехол книжка Lenovo Tablet 10 tb-x103F представлен на реальных детальных фотографиях!
Детальное описание - смотреть тут (на примере чехла черного цвета)
Наружный материал - прочный полиуретан с нанесенным печатным рисунком, приятный на ощупь, стойкий к загрязнению и потертостям.
Основа чехла книжки TFC - прочный поликарбонат.

Внутри чехол книжка TFC Lenovo Tab 10 Tb X103F покрыт мягкой подкладкой из микрофибры, в сером цвете. Планшет садится в бампер плотно и не выпадает. Микрофибра защищает устройство от появления микроцарапин на корпусе и дисплее.
Магнитный замок препятствует самопроизвольному открытию обложки аксессуара TFC.
Смарт магнит выключает дисплей планшета Lenovo Tablet 10 X103F при закрытии чехла/

Красивый узор Ethnic отлично подойдет и для мужчин и для женщин. Светлые красочные тона повышают настроение, вызывают положительные эмоции и преображают Ваш планшет Lenovo Tab 10 Tb X103F.
Оригинальный чехол книжка Lenovo Tablet 10 tb-x103F в цвете Ethnic изготовлен и учетом всех необходимых отверстия разъемов и габаритов планшета

Есть возможность смотреть фильмы, сериалы, видео ролики, отснятое видео на планшете без необходимости удерживать гаджет в руках (ведь вес планшета более 500 грамм).
Для работы с набором текста или графикой, установите планшет под углом 35-40 градусов, завернув обложку в пирамидку и положив на нее бампер с планшетом.

Чтобы приобрести ультратонкий чехол Lenovo Tablet 10 X103F в цвете Ethnic нажимайте кнопку КУПИТЬ!
Оперативная отправка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 248 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в поликарбонатном бампере |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








