
Чехол книжка с Эйфелевой башней для Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X эко кожа (Париж)
285 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB48P03
Удобный чехол книжка Lenovo Tab 4 8 plus tb-8704 с интересной и красивой расцветке Paris (Эйфелевая башня)
Экономная покупка в "Smarticase":
Комплект 1: Удобный чехол книжка Lenovo Tab 4 8 plus tb-8704 + функциональный переходник OTG Type C за 325 гривен
Комплект 3: Lenovo tab 4 8704X чехол Париж + защитное стекло за 425 гривен

Если Вас интересует выбор другого цвета обложки оригинального чехла Lenovo tab 4 8 Plus - нажимайте на фотографию внизу
Чтобы получить полно представленные о чехле TFC в цвете Париж, рекомендуем ознакомится с реальными детальными фотографиями.
Цвет Париж - очень интересный и запоминающийся раскрас обложки. Не броские, четкие цвета будут хорошим вариантом для мужской и женской аудитории пользователей планшета Lenovo Tab 4 8 Plus tb-8704X/F

Наружный материал чехла книжки TFC - прочная синтетическая эко кожа, современный полимер с отличными защитными свойствами. Чехол книжка Lenovo Tab 4 8 plus tb-8704 удобно лежит в руке, обложка не скользкая и не маркая

Мобильное устройство помещается в прочный поликарбонатный бампер, покрытый внутри ворсистой микрофиброй. Дисплей планшета Lenovo Tab 8704X полностью открытый для использования без каких либо ограничений.

Чтобы обложка чехла книжки не болталась при наклоне или перевороте планшета, оригинальный защитный аксессуар снабжен системой магнитного замка.
Lenovo tab 4 8704X чехол Париж - красивый и надежный защитный аксессуар для планшета.

Чтобы было удобно смотреть фильмы и медиа контент на Lenovo Tab 4 8 plus 8704x, в чехле книжке TFC предусмотрена позиция горизонтальной установки. Обеспечивается отличный зрительный контакт и руки свободны от удержания весомого планшета.

Чехол книжка Lenovo Tab 4 8 plus tb-8704 предусматривает положение комфортного набора текста. Можно заниматься написанием статьи, диплома или просто рисовать в удобном для рук положении.

Заказы на Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X принимаем через сайт smarticase.com.ua, а также по звонку на контактный номер мобильного - 0671091954
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 211 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| модель планшета | Lenovo tab 4 8 plus (TB-8704X) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Фиксация устройства | в поликарбонатном бампере |
| Производитель | WALK |
- Цена: 285 ₴








