
Яркий чехол книжка для Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X в коже PU, цвет Мозаика
276 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB48P04
Красочный яркий чехол Lenovo Tab 4 8 plus tb-8704x в варианте TFC в цвете Мозаика (Витражное стекло).
Модель - Tri Fold case + магнитный замок!
Экономная покупка в "Smarticase":
Комплект 1: Красивый чехол Lenovo Tab 4 8 plus + функциональный переходник OTG Type C за 323 гривны
Комплект 2: Lenovo 8704X чехол книжка Мозаика + защитное стекло 9H за 436 гривен.
Смотрите полную характеристику защитного стекла - нажимайте на фото внизу.

Полный модельный ряд оригинальных чехлов для планшета Lenovo tab 4 8 plus, смотрите на нашем сайте, нажимайте на фото внизу!
Краткое описание с детальными реальными фотографиями по чехлу книжке TFC Мозаика для планшета Lenovo Tab 4 8 plus.
Яркие цвета, броское оформление и узор в стиле "мозаика" - такой вариант пользуется большой популярностью у пользователей мобильной техники мужской и женской половины.

Наружный материал чехла книжки TFC - прочная синтетическая эко кожа, современный полимер с отличными защитными свойствами. Чехол книжка Lenovo Tab 4 8 plus tb-8704 удобно лежит в руке, обложка не скользкая и не маркая

Красивый чехол Lenovo Tab 4 8 plus удобно лежит в руке, не выскальзывает и практически не пачкается. Это возможно благодаря использованию эко кожи PU в качестве наружного материала чехла.
Эко кожа - современный синтетический полимер, который отлично противостоит влаге, повреждению и физическому изному

Основа чехла книжки TFC в цвете Мозаика - это прочный поликарбонат с не толстыми стенками. Защитный аксессуар минимально утолщает планшет, удобен в использовании и функционален.

Lenovo 8704X чехол Мозаика не только красиво оформленный и аккуратный. Удобная система магнитов присутствует в конструкции защитного аксессуара. Ее назначение - надежно удерживать в закрытом положении обложку чехла, когда это необходимо пользователю.
Заказывайте оригинальный красивый чехол для планшета Lenovo Tab 4 8 plus, звоните на контактный номер мобильного - 0671091954
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 211 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Фиксация устройства | в поликарбонатном бампере |
| Производитель | WALK |
- Цена: 276 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник









