
Сказочное дерево Dream Tree чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 TB-7304i 7304F ультратонкий с магнитом TFC
380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB47ESE4
Оформление в стиле фентези, теплые и веселые цвета - это удобный чехол книжка для планшета Lenovo tab 4 7.0 Essential Tb-7304i 7304F в форм факторе TFC и цвете Сказочное дерево (Dream Tree).
Экономная покупка в "Smartcase":
Сказочный чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 7304i 7304f + прочное закаленное стекло 9H. Скидка на стекло 15 гривен.
Детально о характеристиках защитного стекла, нажимайте фото внизу

Немного о том, что есть удобный чехол книжка для планшета Lenovo tab 4 7.0 Essential Tb-7304i 7304F в цвете Сказочное дерево (Dream Tree)
Живое дерево, с кроной из переплетенных женских силуэтов с цветными сияющими листьями на синем фоне - такой сюжет у чехла книжка Сказочное дерево для планшета Lenovo tab 4 7.0 Essential tb-7304.
Красивые, позитивные цвета, оригинальное оформление - прекрасный вариант изменить внешний вид Вашего планшета!

Основные материалы, которые нашли применение в оригинальном чехле книжке TFC - это прочная синтетическая эко кожа, поликарбонат как основа и серая ворсистая подкладка.
Современные прочные составляющие формируют удобный, ультратонкий чехол-книжку для комфортного безопасного использования планшета Lenovo tab 4 7.0 Essential.

Эко кожа PU украшает аксессуар снаружи, предохраняет от проникновения влаги внутрь, а также обеспечивает удобное цепкое удержание планшета в руках пользователя.
Сказочный чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 7304i 7304f в цвете Сказочное дерево изготовлен с функциональным магнитным замком, который удерживает обложку аксессуара в закрытом положении, когда это необходимо.
Составная обложка чехла TFC позволяет удобно открывать аксессуар для работы с устройством, а также трансформируется в пирамидку, когда необходимо установить планшет в горизонтальном положении.

Удобный чехол книжка для планшета Lenovo tab 4 7.0 Essential Tb-7304i 7304F в цвете Сказочное дерево может обеспечить хороший зрительный контакт владельца с дисплеем мобильного устройства при просмотре фильмов, видео и прочего контента.

Режим работы с текстом или позиция для рисования на дисплее планшета Lenoo Tab 4 Essential возможна благодаря гибкой обложке чехла TFC.

Чтобы приобрести оригинальный чехол Lenovo tab 4 7.0 Tb-7304i Tb-7304F Essential в цвете Сказочное дерево (Dream Tree) нажимайте кнопку!
Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 7304i 7304f представлен на сайте и в вариантах оформления обложки - нажимайте тут

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 197 мм |
| Ширина устройства | 102 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести стилус, Micro USB - USB переходник, защитное стекло








