
Веселые Бабочки чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 Essential TB-7304i 7304F ультратонкий эко кожа PU
262 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB47ESE5
Яркие бабочки на светлом фоне, позитивные красивые цвета, аккуратное исполнение - это удобный чехол книжка для Lenovo tab 4 7304, планшета 7-мь дюймов, модели TB-7304i tb-7304F в цвете Бабочки (Butterflies).
Выгодная покупка в магазине "Smartcase":
Чехол книжка в эко коже PU для Lenovo Tab 4 7.0 Essential tb 7304 + прочное закаленное стекло 9H за 420 грн
Добавить защитное стекло в заказ (жмите на фото планшета)

Чехол книжка для Lenovo tab 4 7304 в цвете Бабочки (Butterflies) представлен на реальных фотографиях!
Красивые разноцветные бабочки с яркими цветами усеяли обложку чехла книжки TFC, фон чехла - светлый ( бежевый). Данный узор понравится девочкам и женщинам. Чехол книжка для Lenovo tab 4 7304 в цвете Бабочки поднимает настроение и вызывает положительные эмоции.
Ищете вариант преобразить Ваш планшет Lenovo tab 4 7 Esential 7304 и сделать устройство более женственным?
Чехол книжка в эко коже PU для Lenovo Tab 4 7.0 Essential tb 7304 поможет Вам в решении данной проблемы!
Что делает чехол TFC прочным, легким и удобным? Ответ - продуманный дизайн и современные материалы ( эко кожа + поикарбонат).
Внутри защитный аксессуар покрыт серым ворсистым материалом - микрофиброй, которая предотвращает появление микроцарапин на корпусе и дисплее планшета.
Основа чехла книжки TFC Бабочки - не толстый поликарбонат. Прочные стенки защищают мобильное устройство от царапин.

Эко кожа PU позволяет преобразить планшет внешне, добавить устройству индивидуальности и настроения. Синтетический материал хорошо лежит в руке, не скользит в ладони, стойкий к царапинам и не оставляет следов отпечатков.
Чехол книжка в эко коже PU для Lenovo Tab 4 7.0 Essential tb 7304 в цвете Бабочки наделен механизмом магнитного замка для надежного удержания обложки аксессуара в закрытом положении.
Умная обложка способна изгибаться, менять форму и играть роль подставки для функциональных положения планшета

Женственный чехол книжка для Lenovo tab 4 7304 в цвете Бабочки (Butterflies) поможет насладится комфортным просмотром видео на планшете без необходимости удерживать устройства в руках.

Если есть желание активно пообщаться в социальных сетях, попостить или порисовать - удобное положение планшета Lenovo Tab 4 Essential 7304 поможет зафиксировать чехол книжка TFC.

Чтобы приобрести Чехол книжка в эко коже PU для Lenovo Tab 4 7.0 Essential tb 7304 в цвете Бабочки (Butterflies) нажимайте кнопку!

Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Оригинальный чехол книжка Lenovo Tab 4 7.0 Essential tb-7304i 7304f представлен и в других вариантах оформления - нажимайте тут

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 102 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 197 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Производитель | PAJ |
- Цена: 262 ₴
- Способ упаковки: В комплекте можно дополнительно приобрести оригинальную защитную пленку, стилус, Micro USB - USB переходник








