
Полупрозрачный силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 10 TB-304X TB-304F противоударный
179 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENT10SIL1
Защитный аксессуар для полноценной защиты корпуса планшета - противоударный силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 10 TB-X304F TB-X304L в полноразмерном противоударном форм-факторе
Комплекты аксессуаров в одной посылке:
1. Lenovo Tab 4 10 X304 чехол силиконовый противоударный + закаленное стекло 9H с олеофобным покрытием #2 (16.2 * 24.05 см) за 379 грн
Для заказа нажимайте на фото стекла!
3. Lenovo Tab 4 10 X304 бампер силиконовый + функциональный переходник OTG Micro USB-USB за 214 грн!

Если Вы предпочитает всегда открытый и доступный для использования дисплей планшета, большую часть времени играете на мобильном устройстве или используете гаджет как бортовой компьютер в автомобиле - то применение силиконового бампера в качестве защитного аксессуара просто обязательно для бережливого владельца!
Кратко о характеристиках и возможностях полноразмерного бампера Lenovo Tab 4 10:
- небольшой вес. 10-ти дюймовый планшета Lenovo Tab 4 10 наделен немалым весом, чуть более полу килограмма. Удерживать планшет в руках длительное время не простое занятие. Чтобы не обременять владельца мобильного устройства дополнительным отягощением, силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 10 TB-X304F TB-X304L изготовлен из прочного, но легкого материала - силикона. Вес защитного аксессуара - менее 100 грамм.

- полупрозрачный. Защитный аксессуар изготовлен из прозрачного эластичного полимера, но чтобы добавить пикантности во внешний вид устройства, добавлено матовое напыление на задней стенке бампера. Полупрозрачная задняя стенка аксессуара передает весь оригинальный дизайн планшета, одновременно предохраняя корпус устройства от царапин. Толщина стенок бампера - около 1 миллиметра.

- не скользкий. Чтобы планшет Lenovo Tab 4 10 уверено лежал в руках пользователя, не выскальзывал из ладони, на внешней стороне защитного аксессуара нанесено матовое не скользкое покрытие, для повышения цепкости поверхности.
Lenovo Tab 4 10 X304 бампер силиконовый позволяет уверенно держать полу килограммовый планшет в руках

- упругий. Защитный бампер периодически снимается с устройства ( например для наклеивания защитного стекла или для ремонта устройства) в процессе длительного использования планшета. Ввиду сохранения защитных свойств аксессуара, и для минимизации повреждения чехла, силиконовый бампер чехол Lenovo Tab 4 10 TB-X304F TB-X304L изготовлен из эластичного полимера - TPU.
Вы можете одевать и снимать чехол с планшета много раз, при этом чехол будет хорошо "сидеть" на гаджете, не слетать и не лопнет, как это бывает с пластиковыми бамперами.

- оригинальный. Чтобы работать с планшетом Lenovo Tab 4 10 было максимально удобно и комфортно, в чехле присутствуют все необходимые отверстия и разъемы. Для сохранения новизны родных кнопок планшета от истирания, кнопки силиконового чехла изготовлены сплошными.
Lenovo Tab 4 10 X304 бампер силиконовый изготовлен с учетом размеров и габаритов мобильного устройства.


Lenovo Tab 4 10 X304 чехол силиконовый противоударный доступный для покупки по звонку на контактный номер телефона или через покупку а сайте.
Нажимайте кнопку 
Оперативная отправка по всей Украине.
Для полноценной защиты дисплея планшета рекомендуем приобрести хорошее защитное стекло 9H с олеофобным покрытием.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 172 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 179 ₴







