Противоударный эластичный TPU Carbon чехол бампер для Xiaomi Redmi 5 Plus в черном цвете для удобного использования смартфона!
Смотрите все варианты оригинальных чехлов для Xiaomi Redmi 5 Plus, нажимайте на фотографию внизу.

Выгодная покупка в магазине "Smarticase"
Xiaomi Redmi 5 Plus чехол Carbon TPU + защитное стекло 2.5D Premium Temperd Glass за ценой комплекта!
TPU Carbon чехол бампер для Xiaomi Redmi 5 Plus прекрасный вариант для пользователя смартфона, чей взгляд большую часть времени прикован к дисплею, активным участникам социальных сообществ, любитеям провести время за игрушками.
Дисплей 5,99 дюймового смартфона всегда открыт, а корпус устройства под надежной защитой термополиуретановой брони.

В чем кардинальные отличия противоударных TPU чехлов от дешевых силиконовых бамперов?
Во-первых - в прочности. Xiaomi Redmi 5 Plus чехол Carbon TPU изготовлен из эластичного полимера, который позволяет снимать и одевать защитный аксессуар со смартфона множество раз. При этом бампер не рвется и не растягивается, как это бывает с дешевыми силиконовыми чехлами. Во-вторых - в толщине стенок. Carbon TPU бампер имеет не тонкие стенки, толщина в пределах 1-1,5 миллиметров.В случае падения смартфона или удара по корпусу, TPU полимер способен амортизировать силу столкновения, что повышает шансы для целостности устройства. В-третьих, в стабильности характеристик. TPU Carbon чехол бампер для Xiaomi Redmi 5 Plus не меняет цвет, не линяет, не тускнеет со временем использования. Материал стойкий к перепадам температур.

Почему именно Carbon TPU бампер для Xiaomi Redmi 5 Plus:
- длительный срок полезного использования аксессуара
- отличные противоударные характеристики, высокая прочность стенок
- цепкая поверхность, отлично лежит в руке пользователя
- удобный вариант для активного ежедневного использования смартфона
- эластичный, не пластмассовый, не лопнет в случае падения Xiaomi Redmi 5 Plus!

TPU Carbon чехол бампер для Xiaomi Redmi 5 Plus прекрасно справляется с защитой корпуса смартфона. Защитный бортик бампера даже частично выступает на дисплеем, оказывая дополнительную защиту для экрана

В оригинальном защитном аксессуаре предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы для комфортного использования устройства. Убедится в этом можно, рассмотрев представленные реальные фотографии товара!
Купить Xiaomi Redmi 5 Plus чехол Carbon TPU с доставкой в Ваш город в магазине "Smarticase".
Звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5 Plus |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ | 5.99 дюймов |
- Цена: 179 ₴









